неММО: Don't Starve Together: Не ММО, только учится

Вчера стартовали продажи раннего доступа мультиплеерной версии Don't Starve. Многие поклонники, я в том числе, ждали этого очень долго. И дождались. Теперь можно будет выживать вместе с друзьями. Пока на сервере могут играть до 6 игроков, но разработчики планирует увеличить максимальное число в будущем. По сравнению с синглом функционал пока немного порезан (нет пещер и DLC Reign of Giants), но все еще впереди. К тому же присутствуют свои уникальные фичи.

Обладатели Don't Starve получат на Together скидку 75% (цена в стиме чуть больше 100 рублей), плюс еще одну копию игры, которую можно подарить другу. После беты все, у кого есть оригинальная игра, получат мультиплеерную версию бесплатно, так что не обязательно бежать покупать игру, если не планируете играть в ближайшее время. Хороший подход, спасибо Klei.

Ну а тем, кто в вдохновился, рекомендую посмотреть трейлер (если еще не видели), ну и конечно объединяться для совместной игры. Не будем же голодать, ммозговеды! =)

6 комментариев

avatar
а когда закончиться бетта? не вкурсе?
  • 0
avatar
Не известно. Разработчики говорят:

We don’t have any estimated date at this time. But as soon as we do, we will announce the coming end of the Early-Access beta period.
  • 0
avatar
Где-то слышал, что весной.
  • 0
avatar
ну ок подождем :)
  • 0
avatar
Кстати, у меня несколько друзей изъявили желание попробовать, но у них нет оригинала. Так что если кто-то желает скинуться и поделиться ключиком, пишите, кину 50р на стим.
  • 0
avatar
Отличная новость!
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.