Возможно, вы уже заметили, что мы существенно переработали меню ММОзговеда, убрав третий уровень и сделав более наглядными некоторые пункты. Прежняя система меню, в котором иногда мы и сами умудрялись заблудиться, нас беспокоила. Небольшие блиц-опросы показали, что посетители не всегда замечают все опубликованные материалы. Ведь не обязательно материал добирается до Первой Полосы. Даже наш собственный.

Сделана кнопка, о которой некоторые мечтали. Простая и понятная: «Все». И не забывайте о кнопке «Лента», которая с легкостью может превратить ММОзговед в ваш собственный уютный ресурс, содержащий только то, что интересно лично вам. Этот раздел показывает ленту материалов, взятых из блогов, на которые вы подписаны, и персональные блоги людей, которые входят в круг ваших друзей.

Также мы добавили возможность вставки в материал полноразмерных картинок, а заглавная иллюстрация фотосета теперь соответствует ширине основной панели сайта. И мы продолжаем!

Автор:

Автор и основатель проекта «ММОзговед». Сейчас также веду телеграм-канал «Путеводитель по Мирам»: t.me/worlds_guide

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

10 комментариев

avatar
Да не оказуалили ничего. А так ничего вылизали функционал, что является плюсом. Пользоваться стало удобнее. Так что все ок!
Комментарий отредактирован 2012-11-16 20:29:42 пользователем Nestoy
  • +1
avatar
За кнопку «Все» большое спасибо. Все таки на ММОзговеде пока публикуется не так много материалов, чтобы нужна была серьезная фильтрация.
Есть вопрос по поводу голосовалки за статьи. Взять хотя бы текущий материал. Я вижу, что проголосовало 6 человек, а отметка стоит +5. +5 чем-то отличается от «просто» 5, или это просто для наглядности и вместо "+" может быть и "-"?
  • 0
avatar
И еще вопрос вдогонку. В прошлый комментарий добавить не успел. Кнопки на дополнительной панели есть только в разделе «Заметки». В «Мирах» и т.д. эта панель пуста. Так и было задумано?
  • 0
avatar
Да, так и задумано. Так как там уже совсем другой интерфейс выбора. Сначала нужно выбрать «мир» или «блог», а потом в его рамках появится часть аналогичных меню. Но не на верхней панели, а под названием блога.
  • 0
avatar
Значок "+" появляется только после твоего голосования. Следующая перечитка страницы его уберет. То, что за материал проголосовало шесть человек, а оценка у него «5», означает, что один из шести решил «воздержаться». Он не расходовал энергию, но теперь видит «счет». :)
Комментарий отредактирован 2012-11-17 15:17:59 пользователем Andre
  • 0
avatar
Жаль, что прямой эфир из правой колонки убрали — по нему можно было с любой заметки быстро сориентироваться, что нового на сайте. Список блогов по-моему менее важен здесь — он же через меню доступен, если кто хочет обстоятельно осмотреться.

Могу и ошибаться :)
  • 0
avatar
Мне тоже прямой эфир очень нравился, предпочёл бы видеть его на всех страницах.
  • +1
avatar
Так уже же ж вернули. :)
  • 0
avatar
О, спасибо! ;)
  • 0
avatar
Отлично, спасибо :-)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.