mmozg.net: Один дома
Вы наверняка заметили, что ММОзговедами я давно называю не только тех, кто стоит за организацией и техническим развитием этого ресурса, но всех наших активных участников, которые пишут заметки и комментируют материалы. С завтрашнего дня и на две недели, дорогие друзья, наш общий mmozg.net остается в вашем безраздельном распоряжении.

С десятого октября прошлого года, то есть практически девять месяцев, мы каждый день, за исключением выходных, публиковали материалы для вас. Все эти девять месяцев мы развивались и росли. Мы радовались каждому новому материалу, написанному не от лица редакции. Мы старались делать свои материалы самыми лучшими и интересными. Завершившийся вчера конкурс и отзывы людей вдохновляют нас и становятся подтверждением того, что у нас кое-что получается.

Сейчас редакция ММОзговеда почти в полном составе отбывает вместе в отпуск. Должно получиться интересно. Мы на машинах едем в Карпаты из разных уголков двух стран. А так как в итоге мы все встретимся в одной точке, предполагается, что будет много обсуждений и разработки детальных планов дальнейшего развития ресурса. Ну, и, понятное дело, отдых, развлечения, накопление энергии для следующего этапа ммозговедческой жизни.

Перевод цикла обзоров по Archeage я по мере сил и попадания в зону нормального интернета постараюсь закончить. В остальном надежда на информирование и развлечение интересным друг друга в этот период ложится на вас. Надеемся на всех ММОзговедов. Не скучайте.

8 комментариев

avatar
Удачно всем отдохнуть и набраться сил для будущих свершений! =))))
  • 0
avatar
Хочется по вашему возвращению увидеть фото-обзор о поездке и какие-нибудь аналогии привезенных фотографий с миром ММО. Приятного вам отдыха.)
  • 0
avatar
Желаю вам всем хорошо отдохнуть. Карпаты — это здорово!
  • 0
avatar
Желаю хорошего отдыха, и чтоб погода не подкачала)))
  • 0
avatar
Удачки вам на отдыхе!
«В остальном надежда на информирование и развлечение интересным друг друга в этот период ложится на вас»
Задание уловил =) Постараюсь склепать статью, достойную ваших =)
  • 0
avatar
Хорошего отдыха :)
  • 0
avatar
Удачной поездки :)
  • 0
avatar
Хорошо отдохнуть :)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.