Хорошие традиции не стоит изменять. Иногда мы называем это общей новогодней открыткой, иногда — гирляндой. Но суть одна: в канун Нового Года, во время его празднования, или даже после — когда вам будет удобно — вы оставляете свои поздравления и пожелания в комментариях к этой заметке. И оцениваете поздравления других. Это важно. Потому что поздравление, которое набирает 10 плюсов, попадает в заметку и становится частью коллективной открытки/гирлянды. Поехали!

Carduus : Я бы хотела пожелать всем счастья, вдохновения для важных дел и пофигизма для всего остального :) И игр конечно же хороших и разных!

DdeMorf : Желаю, чтобы каждый ваш день доставлял удовольствие, рядом находились классные люди и хватало сил и, самое главное, желания для развития и новых свершений. А раз уж у нас игровой портал — пусть появится как можно больше отличных свежих игр, которые будут с нами не только ради денег. :) И не забывайте в Новом году про хорошие, пускай и старенькие шедевры игровой индустрии.

Malsh : Желаю всем читателям, писателям и редакции как можно больше позитивных новостей в новом году. Чтобы у каждого из вас ежедневно был повод для улыбки, чтобы в ваших домах было тепло и уютно. Пусть у каждого из вас будет повод написать заметку и поставить «плюс» к комментариям. Пусть все обсуждения заканчиваются на позитивной волне. Да не опустеет ваш таз с оливье! Да не растает ваш холодец! С новым Годом!!!

Atron : Я желаю всем ММОзговедам веры в себя и в то, что жизнь может быть на ваших условиях. Игровые миры — место абсолютной свободы. Вашей свободы. Здесь вы можете быть тем, кем захотите, делать то, что захотите, но главное — не делать того, чего не хотите. И об этом никогда не стоит забывать.

Вокруг нас есть отличные виртуальные миры. Впереди нас ждут ещё более интересные. Всё будет хорошо. Я в этом уверен. Потому что я верю в тех, кто по-настоящему любит замечательную вселенную компьютерных игр и лучшую её часть, на мой взгляд — пространство, в котором мы можем встретиться. До встречи в Новом Году!

denisshvetsov : Друзья, с Наступающим! С Новым годом игр и приключений! :) Давайте будем возрождать и воспитывать в себе Детство. Не то детство, которое еще инфантилизмом зовется. А то Детство, которое и есть суть живого человека. Детство — как интерес ко всему новому и необычному. Детство — как открытость новому опыту и способность посмотреть на все даже очень привычное под новым углом. Детство — как святая убежденность в том, что сказка в жизни точно есть. Только, в отличие от детства календарного, Детство взрослое точно знает, что эту сказку нужно не ждать, а создавать самому: в жизни, в играх, в отношениях с другими людьми. И вот тогда жить становится и правда сказочно. Главное — внимательно думать, прописывая свой сюжет. А вот как раз этому — умению думать — мы и обучаемся постоянно, в том числе и на ММОЗГе, в том числе и через общение с мыслящими людьми, коих здесь собралось приятное количество. Давайте продолжим :)

Eley : Желаю всем новых впечатлений, замечательных открытий и удовольствия от игр. Чтобы мечты сбывались, а игры оправдывали ожидания!

Kaizer : Желаю всем удачно дожить до 2020, ибо уж больно классное число. Всех с наступающим! :D

15 комментариев

avatar
Я бы хотела пожелать всем счастья, вдохновения для важных дел и пофигизма для всего остального :) И игр конечно же хороших и разных!
  • +19
avatar
Желаю всем читателям, писателям и редакции как можно больше позитивных новостей в новом году. Чтобы у каждого из вас ежедневно был повод для улыбки, чтобы в ваших домах было тепло и уютно. Пусть у каждого из вас будет повод написать заметку и поставить «плюс» к комментариям. Пусть все обсуждения заканчиваются на позитивной волне. Да не опустеет ваш таз с оливье! Да не растает ваш холодец! С новым Годом!!!
  • +17
avatar
Больше релизов новых ммо в следующем году и синглплееров тоже)). Всего всем да и побольше)
  • +9
avatar
Желаю, чтобы каждый ваш день доставлял удовольствие, рядом находились классные люди и хватало сил и, самое главное, желания для развития и новых свершений. А раз уж у нас игровой портал — пусть появится как можно больше отличных свежих игр, которые будут с нами не только ради денег. :) И не забывайте в Новом году про хорошие, пускай и старенькие шедевры игровой индустрии.
  • +16
avatar
Конфликты – неизбежная часть человеческих взаимоотношений. Я желаю всем читателям ММОзговеда, чтобы сетевые баталии были самыми острыми конфликтами в вашей жизни. А в реальности пусть будет мир, свобода и процветание!
  • +8
avatar
Я желаю всем ММОзговедам веры в себя и в то, что жизнь может быть на ваших условиях. Игровые миры — место абсолютной свободы. Вашей свободы. Здесь вы можете быть тем, кем захотите, делать то, что захотите, но главное — не делать того, чего не хотите. И об этом никогда не стоит забывать.

Вокруг нас есть отличные виртуальные миры. Впереди нас ждут ещё более интересные. Всё будет хорошо. Я в этом уверен. Потому что я верю в тех, кто по-настоящему любит замечательную вселенную компьютерных игр и лучшую её часть, на мой взгляд — пространство, в котором мы можем встретиться. До встречи в Новом Году!
  • +18
avatar
Желаю всем новых впечатлений, замечательных открытий и удовольствия от игр. Чтобы мечты сбывались, а игры оправдывали ожидания!
  • +10
avatar
Всем счастья и удачи в Новом году! А детишкам, которые много лгут про других и сочиняют небылицы ради конфет, пусть Дедушка Мороз принесёт ворох гадюк под подушку.
  • -6
avatar
Друзья, с Наступающим! С Новым годом игр и приключений! :) Давайте будем возрождать и воспитывать в себе Детство. Не то детство, которое еще инфантилизмом зовется. А то Детство, которое и есть суть живого человека. Детство — как интерес ко всему новому и необычному. Детство — как открытость новому опыту и способность посмотреть на все даже очень привычное под новым углом. Детство — как святая убежденность в том, что сказка в жизни точно есть. Только, в отличие от детства календарного, Детство взрослое точно знает, что эту сказку нужно не ждать, а создавать самому: в жизни, в играх, в отношениях с другими людьми. И вот тогда жить становится и правда сказочно. Главное — внимательно думать, прописывая свой сюжет. А вот как раз этому — умению думать — мы и обучаемся постоянно, в том числе и на ММОЗГе, в том числе и через общение с мыслящими людьми, коих здесь собралось приятное количество. Давайте продолжим :)
  • +13
avatar
Желаю всем удачно дожить до 2020, ибо уж больно классное число. Всех с наступающим! :D
  • +10
avatar
Всех с Новым годом!) Желаю всем всего самого наилучшего)
  • +3
avatar
Желаю всем ммо получше и по подписке!
  • +7
avatar
С Новым Годом! Пускай он будет лучше года ушедшего.
  • +7
avatar
Пускай и с опозданием, но всё же хочу всех поздравить с наступившим новым годом! И рождеством! Всех благ вам и чтобы не кто не ушёл обиженным!
  • +5
avatar
А если и уйдёт, то пусть обижается только на себя.
  • -1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.