Revelation Online — MMORPG от китайского издателя World of Warcraft. Решив сделать свой собственный онлайновый мир, авторы проекта собрали в нем большинство известных классических MMO-активностей: квесты, подземелья, строительство гильдхоллов, сражения за территории, межсерверные выяснения отношений. Полетами нас тоже сложно уже удивить. Но, пожалуй, только здесь есть возможность усесться компанией из нескольких десятков человек на спине небесного кита, или полетать на хорошо оборудованном панцире огромной парящей черепахи.

Жанр: парк развлечений
Сеттинг: азиатское фентези
Официальный Сайт: ro.my.com/en/about

Небеса Revelation

Мир Revelation создан для того, чтобы летать. Пока стоишь на земле всё окружающее смотрится немного нелепо и кривовато (по крайней мере, на мой вкус), но стоит подняться повыше, как картинка становится более гармоничной, а восхитительное в любое время суток и при любой погоде небо отлично дополняет открывающиеся пейзажи.

За полгода игры в Revelation у меня накопилось немало скриншотов с небом из разных уголков игры, которыми я хотела бы поделиться с теми, кому будет это интересно.

Читать дальше →

Гильдии в Revelation

Revelation Online: Блог им. Devina: Гильдии в Revelation

В конце декабря прошлого года началось ОБТ русской версии Revelation, и я пошла туда вопреки всему. Несмотря на то, что мне совсем на понравилось ЗБТ, и от восточного колорита я в общем-то далека, и игра совсем не похожа на Final Fantasy XIV оказалась. Пошла посмотреть сюжет, и еще немножко от безысходности.

А потом как-то втянулась. Кактус оказался колючим, но вкусненьким, и одно из самых главных виновников этого – социальное взаимодействие в игре. Его много, оно разное и на нем завязана бОльшая часть геймплея. Так уж получилось, что для меня костяком Revelation стала гильдия и как раз о гильдиях в игре я хочу вам рассказать.


Читать дальше →