Небеса Revelation

Мир Revelation создан для того, чтобы летать. Пока стоишь на земле всё окружающее смотрится немного нелепо и кривовато (по крайней мере, на мой вкус), но стоит подняться повыше, как картинка становится более гармоничной, а восхитительное в любое время суток и при любой погоде небо отлично дополняет открывающиеся пейзажи.

За полгода игры в Revelation у меня накопилось немало скриншотов с небом из разных уголков игры, которыми я хотела бы поделиться с теми, кому будет это интересно.

Читать дальше →

#CameraLucida. Revelation Online: В поисках очарованного мира

Называйте это как угодно — сезонным авитаминозом, задержавшимся у нас на год, а то и на два, серой, тусклой меланхолией, небо затянуло туманом, солнца давно не видно… словом, если в вашей жизни не хватает ярких красок, веселых мелодий, безумных историй, то все это, поверьте, совсем близко. Я убедилась в этом и в первый раз, и поспешно закрыла дверь, получив вслед легкую глухоту и дергающийся глаз, но на каждую беду — свое зелье. Когда меня в очередной раз охватила привычная меланхолия, я уже знала, где найти отдушину.

С этого момента все стало складываться безумно и странно, как в норе у мартовского кролика. Обычно появление на свет в новом мире происходит как-то само собой — ну, родилась и родилась. Но не тут-то было. Все предложенные мне аватары были странными, нелепыми и до странности похожими на богомолов. Я люблю богомолов, но сродниться нам так и не удалось. Пришлось выбирать не взглядом, но сердцем, а сердце выбрало косу жнеца — эффектно, красиво, энергично.

Читать дальше →

Гильдии в Revelation

Revelation Online: Блог им. Devina: Гильдии в Revelation

В конце декабря прошлого года началось ОБТ русской версии Revelation, и я пошла туда вопреки всему. Несмотря на то, что мне совсем на понравилось ЗБТ, и от восточного колорита я в общем-то далека, и игра совсем не похожа на Final Fantasy XIV оказалась. Пошла посмотреть сюжет, и еще немножко от безысходности.

А потом как-то втянулась. Кактус оказался колючим, но вкусненьким, и одно из самых главных виновников этого – социальное взаимодействие в игре. Его много, оно разное и на нем завязана бОльшая часть геймплея. Так уж получилось, что для меня костяком Revelation стала гильдия и как раз о гильдиях в игре я хочу вам рассказать.


Читать дальше →

То, что нас не убьет / Старт ОБТ Revelation

Revelation Online: То, что нас не убьет / Старт ОБТ Revelation

Вчера, в 18.00 по Москве, начался общий старт ОБТ Revelation. Прошел он тихо-мирно, без каких-либо скандалов. На старте на сервер авторизации были некоторые очереди минут на 10, но уже через час рассосались. Серверов целых 7, впрочем, у Bless — 5, и это еще ничего не значит.

Читать дальше →

2-й этап ЗБТ Revelation

Revelation Online: 2-й этап ЗБТ Revelation

Я и мой любимчик Эш, конечно, не без участия Mail.ru, спешим напомнить вам, что завтра, в 17.00 по МСК начнется второй этап закрытого бета-теста Revelation Online, который продлится 11 дней и позволит нам протестировать еще больше всяких разностей, которыми напичкана игра.

Кого-то заинтересует Брактеат, кого-то — система близости (вот с кем бы потестить, интересно?), меня же больше всего волнует развитие Гильдии.
Локализаторы сообщили, что весь функционал ныне переведен, и мы наконец-то сможем понять, чего же от нас хотят на огромной гильдейской локации!

Кстати, всем играющим рекомендую заглянуть в клиент на предмет предварительной закачки и установки обновлений.

Семь дней ЗБТ Revelation

Revelation Online: 7 дней ЗБТ Revelation

На самом деле у меня их было шесть, но кто считает? ЗБТ Revelation началось по плану, даже чуть раньше, 12 октября в 15 часов по Москве. Мне же удалось туда попасть только через сутки, однако, в этом есть и свои плюсы – я избежала очередей и смогла зарегистрировать персонажа сразу на третьем сервере. Впоследствии мне пришлось создать персонажа и на первом, так что у меня была возможность сравнить: если на третьем игралось без проблем, то на первом толпы людей обеспечили лаги и увеличение количества вылетов. Кстати, в том, что игра без проблем поддерживает 5000 человек в одном месте, меня одолевают смутные сомнения. При намного меньшем количестве клиент не прорисовывает персонажей и зачастую приходится наблюдать только снующие туда-сюда ники. Немного спасает кнопка F10, по которой можно переключить отображение только членов своего отряда.

Надо сказать, что данное ЗБТ – это именно ЗБТ. И лучше бы ему действительно быть закрытым
Читать дальше →

Начало ЗБТ

Revelation Online: Начало ЗБТ

Компания Мэйл.ру объявила дату начала ЗБТ Revelation online. На удивление, оно начнется совсем скоро, 12 октября (признаться честно, раньше ноября я и не ждала), проходить будет в несколько этапов, в соответствии с календарем ЗБТ, который будет опубликован поздней. Игрокам дадут докачаться до 49 уровня и вообще покажут большую часть контента.

Конечно же, я иду на ЗБТ, и постараюсь делиться с ММОзговедами своими впечатлениями от игры и от самого теста.

История мага



А вот и очередная история. На этот раз — за класс, которым буду играть и я. Задумка хороша, озвучка подкачала. Мальчики как девочки… Восток!

История Друида


Я думаю, Девина не очень на меня обидится, если я опережу ее и поделюсь ссылкой на историю нового героя Ревелейшн: Друида. Встречайте: защитник слабых и утешитель обездоленных.

Кстати, в продажу уже поступили три набора раннего доступа.
  • 1
  • 2