Revelation Online: Начало ЗБТ

Компания Мэйл.ру объявила дату начала ЗБТ Revelation online. На удивление, оно начнется совсем скоро, 12 октября (признаться честно, раньше ноября я и не ждала), проходить будет в несколько этапов, в соответствии с календарем ЗБТ, который будет опубликован поздней. Игрокам дадут докачаться до 49 уровня и вообще покажут большую часть контента.

Конечно же, я иду на ЗБТ, и постараюсь делиться с ММОзговедами своими впечатлениями от игры и от самого теста.

Автор:

Автор топика пока ничего о себе не рассказал.

17
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

7 комментариев

avatar
Если лень не превозмогет — тоже вылезу, разомну ноги )
  • 0
avatar
На удивление (на самом деле нет) таких игр пруд пруди. Хотя, конечно, может кому и понравится.
Комментарий отредактирован 2016-09-27 16:36:42 пользователем Yann
  • 0
avatar
Сам по себе Revelation мало интересует — движение по одинаковым для всех сюжетным рельсам, сдобренное слишком нереалистичной и мультяшной графикой и азиатской психоделикой не особо мотивируют. Но узнать о ваших впечатлениях будет все равно интересно.
  • +2
avatar
Я опасаюсь, что (уже традиционно) интересней всего будет следить не за игровыми подробностями, а за новостями игры/локализации :\
понятно, что Маилру — не Геймнет, и совсем уж глебов вячеславовичей себе не позволит, но особого оптимизма по этому поводу у меня все равно нет.
  • +2
avatar
Есть уже люди, которые в принципе не идут в игры от Мейл.ру, и я их понимаю. Сундучков, «обязательного доната» и прочего платного развода в их играх хватает. Не хватает только вменяемых конкурентов!
  • 0
avatar
Да сходить то можно, но с четким осознанием, что есть максимум пол года (а скорее всего и еще меньше), после чего донат поглотит геймплей и нам предложат играть в магазин.
  • +2
avatar
есть максимум пол года (а скорее всего и еще меньше)
со Скайфорджем, к сожалению, именно так и вышло. Мы надеялись на полгода, но увы :\
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.