Закрытый бета-бал

Ever, Jane: Закрытый бета-бал
Вы думали девушки шутили? А они нет. Собрав 100 000 долларов на Кикстартере два года назад, авторы проекта на днях запустили закрытый бета-тест своего проекта с твердым намерением выпустить игру «в начале 2016 года». Все те, кто поддержал проект на стадии кикстартер-кампании, попадают в ЗБТ автоматически. Остальные могут заплатить 25 долларов за доступ к виртуальному высшему обществу эпохи произведений Джейн Остин. Для высшего общества цена, прямо скажем, смешная.

Читать дальше →

Подписка на Короля

Ever, Jane: Подписка на Короля

Об этой игре мы уже писали на страницах ММОзговеда. Правда, в тот раз для проекта даже не был создан отдельный раздел. Так вот хочу вас обрадовать. Необходимая сумма на Кикстартере была собрана, а это означает, что проект имеет все шансы увидеть свет.

Читать дальше →

Го на бал, я создала!

Ever, Jane: MMO-индустрия: Го на бал, я создала!
Все же я безнадежно испорченный современными MMO человек. Читая описание проекта «Ever, Jane», стартовавшего на кикстартере, уже который день во мне борется восторг от леворезьбовости идеи с желанием безудержно стебать MMO про PvP на сплетнях и вышивание крестиком в антураже книг Джейн Остин. Ну, и, конечно, сделать вид, что я никогда не запускал их «прототип игрового клиента».

Читать дальше →