avatar
Но помни — ровно в полночь твой эпический меч превратится в тыкву!
avatar
Аналогично чему?
В Пандории было чем заняться большую часть времени. Дополнения выходили одно за другим как раз в темпе спокойного кача, даже если не считать прокачки альтов, репутаций на ачивы и т.д. Затянуто было только «время ОО».
И с капом игра действительно «Только началась». Сюжетные цепочки, плащ, поэтапное открытие Грозового острова и Престола гроз, не критичные но вполне задорные квесты на полет на змее…
Говорить о том, что весь аддон закончился взятием 90… вы в какую то другую игру играли наверное.
avatar
Аналогично. После этого я выучил полёты, Пандария резко сжалась в размерах и больше я не заходил в игру.
avatar
MOBA-это ж сессионка. Как не было сессионок? Только они и были. Контр-страйк и т.д.
avatar
Пазл сложился! Вот что они хотели сказать этой эпичной фразой про бесплатный лут!
Значит, в России будет другая модель. Видимо таки магазин.
avatar
А что слышно про монетизацию? Потому что, насколько я знаю, на родине у игры крайне интересная система. Насколько я понял — платить предлагают за разблокировку лута, который блокируется каждый час игры (счетчик обнуляется каждые сутки). Мир f2p с каждым годом все ближе подбирается к пониманию того, как в действительности должен выглядеть paywall =)
avatar
Вчера озвучивали, что они средства вкладывали в разработку, и поэтому имеют некоторые рычаги давления на разработчиков, как-то так.
avatar
Но ведь они и не говорили, что это самая ожидаемая игра этого года ))
avatar
А, понятно. Но все равно ему стыдно.
Немного покопал. По всей видимости, Mental Games просто участвовали в разработке, то есть проект считается совместным с Snail Games.
Пруф осюда:
Игра базируется на том же движке, что и Age of Wushu, причем над проектом также трудится российская студия Mental Games, уже успевшая приложить руку к созданию «Легенд Кунг-Фу».
avatar
Ребят, это видео 2011 года. Обратите на это внимание. :)
avatar
Мне кажется, ему немного стыдно за все, что он говорит.
avatar
В пандарии, я качался танком, так что раза 3-4 я точно в каждое подземелье сходил. Особенно в начале.
Но вот что взятие 90 было не очень заметно, это даже по этим комментариям можно сказать. Игра точно не завершилась и даже не сильно поменялся стиль.
avatar
90 не помню точно. но тоже где то после первой трети квестов.
У меня он взялся на Вершине Кунь-Лай — четвёртой локации из 7. Практически сразу после открытия врат в Вечноцветущий дол я мог уже летать. При этом в нормалы я ходил только по одному разу.
avatar
Кстати из прошлого опыта. Если плотно делать квесты+ходить в подземелья. Без фанатизма, но ходить, то:
70 брался в Награнде
80 в Зулдраке
85 в подземье
90 не помню точно. но тоже где то после первой трети квестов.

Так что это не новый стиль, это классика.
avatar
Если честно, то меня тоже разочаровал кап за неделю неспешного кача. Полторы локи «пройдено» — кап взят. Дальше по квестам пойду чисто посмотреть красивые места, собрать забавных сувениров. Таки их там есть.
Однако… большинство считает, что все правильно. Потому что через неделю откроется рейдовый контент — нормал, и к нему «надо быть готовым». Как минимум кап+предрейдовый шмот.
И если исходить из этой позиции — то заняться есть чем — довести до условно-рейдовой готовности не только перса, но и себя — выжать из кастрированного цикла конкурентноспособный дпс и хпс, довести до рефлексов. Да хотя бы пройти испытания, которые правильным рефлексам очень способствую )
Но если планировать посмотреть новые рейды не глубже ЛФРа — то да. «ВОВ пройден».
avatar
А я ожидал долго и качественной прокачки в стиле классика или БК
Классик по сравнению даже с катаклизмом, уныл и беспросветен. Разве что время больше занимает, ну так что мешает каждые 2 уровня стопать прокачку и набивать до класики лишних 500-100 мобов. То. же самое будет.
Я то классик БК помню. И прокачку с 10м походов в инст за все время. Неет такой варкрафт не нужен.

А вообще может сначала определиться что нужно от игры а потом уже играть в это направление. Тащемта даже для нагибаторов, например, есть БГ например есть РБГ с рейтингом и гладиаторами.
avatar
А что париться может вообще без брони в чем как говорится мать родила=))))
Половина игр к этому и идет=)))
avatar
Ну вот я докачался до капа. И чё делать? Гарнизон уныл и бессмыслен. Питомцы и ферма меня никогда не интересовали. Аччивки я не делаю. Нонстоп фарм инстов? ТОже не привлекает. Рейды? Разве что только в лфр сходить, поглядеть. Поэтому хожу на бг, фармлю пвп-сет. А еще целых 2 месяца подписки осталось. И самая печаль в том. что предыдущие аддоны где добавляли всего 5 уровней, проскочили так же быстро как и этот, где добавили 10. А я ожидал долго и качественной прокачки в стиле классика или БК.

PS В АА для меня закончилось после того как я построил корабль свой. На мой взгляд более бессмысленного занятие, как фарм звезд и перевозка паков, сложно придумать. Хотя, эта перевозка и рождала пвп-ситуации. Я еще могу понять таскание паков, для постройки корабля, тк на верфь и сам корабль нужны материалы. Но, таскание паков, чтоб получить чертеж?
avatar
но это как заявлять, что все кто поиграл в злых птичек, никогда не сядут за Mass Effect.
Тут разные глубины. А вот в ММО глубиныы сравнимые. Более того ВоВ глубже (больше занятий до выгорания интереса) большинства новых ММО.
Это скорее как люди игравшие в ангри бердс вряд ли будут играть в «цветную катапульту» от Мэйл.ру
avatar
Поэтому да, те 12 (на самом деле больше --текучка) миллионов человек, которые прошли через Азерот, для остальных ММО если и не потеряны, совсем, то могут быть только гостями на время, пока им есть заниматься чем то особым, которым новая игра может отличаться (если может).
Да ну ладно, совсем же нет. То есть такое явление существует конечно, но это как заявлять, что все кто поиграл в злых птичек, никогда не сядут за Mass Effect. Говорю как человек, попеременно играющий в WoW и Eve Online и любящий обе игры за разное.