Objects in Space

неММО: Objects in Space
С прошлого года я слежу за новостями про ещё одну космическую игру. Нам предстоит пилотировать космический грузовик, управлять подсистемами корабля, следить за радарами, прятаться в туманностях, избегая встреч с пиратами, или внезапно атаковать их. Во Flat Earth Games называют её «симулятором подводной лодки в космосе».

Читать дальше →

Discord - бесплатно, легко, функционально

Блог им. grehosh: неММО: Discord - бесплатно, легко, функционально.

Некоторые мои знакомые считают, что во мне умер евангелист. Но это не так. Евангелист посвящает себя продвижению конкретной вещи. Я же просто пропускаю через себя очень много новостей, игр, программ, советую то, что мне по-настоящему понравилось, когда просят моего совета.

Но для Discord я сделал исключение, так как альтернативы меня очень сильно утомили. Я продвигаю ее там, где она может пригодиться. Если вы знаете, что бывают игры, в которых можно играть с другими людьми, то вы наверняка сталкивались с программами голосового общения. Лично я имел опыт использования всех популярных приложений голосовой связи. И ни с одним из них не было так приятно работать, как с Discord. В этой программе я нашел все, что мне было необходимо от подобного приложения. Так что считайте это моей рекламой, собранной из цитат разработчиков и моих собственных убеждений.

Читать дальше →

Ты бы пошел с ним в разведку?


Давайте честно: Ранний Доступ в Steam – это возможность покрыть предыдущие расходы на разработку или получить новую порцию финансирования для продолжения работы над проектом. И в этом главное предназначение программы. Так что без очень серьезного кредита доверия и оптимизма туда идти вам совершенно точно не стоит. У меня, к сожалению, до сих пор с Repopulation не сложилось доверительных отношений. Несмотря на то, что игра многое взяла от любимой мной SWG, а в воздухе явно чувствуется недостаток SciFi и сложных игровых систем, я честно ощущаю, что лучше об игре узнавать кому-то другому. Так что вся надежда на вас, дорогие ММОзговеды. Объявлен ранний доступ, а это заодно означает, что сняты все NDA-ограничения, и любой из вас может без ограничений делиться любыми впечатлениями. Хоть единичными скриншотами. Мне действительно хочется этот мир полюбить. Думаю, не только мне.