Для начала игры в WoW больше не надо покупать "коробку"

World of Warcraft: Для начала игры в WoW больше не надо покупать коробку

Когда-то, помимо базовой версии, каждое дополнение покупалось отдельно. Начиная с Cataclysm, при выходе нового дополнения, все старые включались в состав BattleChest, таким образом, в любой момент, чтобы играть на очередном капе, нужно было купить 2 коробки, а не 4-5-6 (или одну если раньше была куплена любая версия).

Теперь BattleChest упразднен и для игры до 110 уровня достаточно оплаты подписки. Новейшее дополнение Battle for Azeroth остается платным.

По сути, для активных игроков ничего не поменялось, так как вся движуха, как обычно, происходит на капе, в новых локациях. Но новым игрокам будет немного проще втянуться.

Опрос: Игра в локализацию

Глядя на активность в заметке о локализации EVE, возникла мысль провести опрос о важности самого наличия перевода в играх.

Часть вариантов не взаимоисключающие, но так как множественного выбора здесь в опросах нет, воспринимайте пункты как шкалу. Вместо английского можете подставить любой известный вам язык. Игра вслепую на корейских серверах не считается. В MMO есть еще фактор региональных ограничений, когда выбирается не столько язык, сколько издатель или комьюнити. Можете записать по собственному пониманию в пятый или шестой пункт.