Разработка и будущее головоломок в мире Dual Universe

Если вы пропустили предыдущий перевод истории о том, как игроки раскрыли все детали и решили предыдущую головоломку намного быстрее, чем предполагали разработчики, можете ознакомится с ним здесь dual-universe.ru/forum/thread-119.html

Хоть я и огорчен тем, что пропустил первую большую головоломку в мире Dual Universe, которая была недавно решена (впрочем, игроки до сих пор могут отыскать ключи и самостоятельно разгадать загадку), у меня очень большие надежды на будущие проекты, запланированные для космической песочницы. Во время нашего интервью с основателем Novaquark Жаном-Кристофом Байли (JC – прим. переводчика), он подчеркнул, что этот пазл был только началом; в планах уже введение большего количества событий и мероприятий, которые будут фокусироваться на исследованиях, расшифровках и решениях головоломок.

В этом выпуске серий «Some Assembly Required» мы узнаем, какие уроки команда Novaquark получила, исходя из этого эксперимента, что вдохновило разработчиков на эту головоломку, и какие мероприятия запланированы на будущее. Мы также раскроем некоторые другие лакомые детали из будущего мира Dual Universe.

Читать дальше →

Альфа 1 Dual Universe начнется 29 ноября

Позавчера — 26 ноября — разработчики Novaquark в своем Твиттере сделали анонс о запуске Альфа теста Dual Universe, который запланирован на 29 ноября.



Пре-альфа тест был запущен 30 сентября прошлого года и длился больше года.
NDA — запрет на публикацию материалов продолжит распространяться на весь период Альфа теста.

Читать дальше →

Июньский DevBlog о пилотировании и переделке игровых механик

Поиск наилучшего дизайна каждого решения — вот что делает задачу в игре уникальной. Необходимо понять контекст, механику и обеспечивать эффективность при любой возможности. Лучший пример этого в Dual Universe — процесс конструирования корабля. Мы не хотим, чтобы дизайн одного размера мог охватывать все условия атмосферы, высокие или малые высоты, пространство и другие характеристики. Это было бы невероятно скучно в краткосрочной перспективе! Нам нужны корабли, требующие специализации в постройке, и свежий опыт, в зависимости от типа среды, в которой вы путешествуете во вселенной.
Читать дальше →
  • 1
  • 2