Dual Universe стремительно развивается, уже совсем скоро закончится пре-альфа и начнется альфа тестирование, также будет снято NDA.

Сводка новостей Dual Universe #3
В команде разработчиков Novaquark появился дизайнер Hrafkell Oskarsson, он был одним из основоположников EVE Online во время работы в CCP.

Сводка новостей Dual Universe #3
Dual Universe намерена возглавить будущее виртуальных миров. Интересная статья от создателя DU J.C. Baillie. Строения на скриншоте построили игроки. Постараюсь сделать перевод этой статьи.

Сводка новостей Dual Universe #3
Outpost Building Contest закончился, поздравляем победителей!

1е место: Croomar's team (Objective DriveYards)
2е место: Tango_Lima (Gallia Gemina)
3е место: UnderHandAerial's team (Hyperion)


Анонс нового билда
Взгляд на контент, который появится в мае.

Всем привет!

Сегодня мы собираемся поделиться с вами тем, что должно попасть на Live Server через несколько недель! :)
Мы стремимся выпуску нового билда игры в мае. Пожалуйста, имейте в виду, что это приблизительная оценка, и может появиться какая-то задержка из-за размера и сложности новых функций.
Итак, чего стоит ожидать?

Сканирование и система майнинга.

При исследовании планет Вы будете находить ресурсы!

Теперь изучение дальних планет будет иметь больший стимул, так как вы, вероятно, найдете на них очень редкие материалы. Позже мы опубликуем отдельную статью, чтобы объяснить, как мы будем управлять распределением ресурсов и что вы можете ожидать с точки зрения инструментов для сканирования и поиска ресурсов на планетах и в их недрах под землей. Чтобы сделать всех игроков равными, мы возродим их в одном месте на планете Алиот, а на последующих тестах игроков больше не будут телепортировать по их просьбам (за исключением случаев, когда игрок застрял, а функция возрождения не работает).

Первая итерация Торговой механики и игровых рынков (маркетов).

Это означает, что игровая валюта Quanta всё ближе, а также появится персональный кошелек для каждого тестера! Стартовая сумма Quanta будет добавлена всем. Вы сможете продавать ресурсы, которые вы добыли, ботам на рынке или другим игрокам! Денежное регулирование пока не будет реализовано, поэтому мы ожидаем потенциальную дефляцию как часть роста экономической активности. Это нормально. Поскольку система крафтинга еще не сделана, вы сможете напрямую купить (имея игровую валюту в кошельке) любой элемент, который вам нужен, у ботов на рынке. С добавлением всего этого контента, инвентарь игрока будет сброшен, и больше не будет неограниченных ресурсов, как это было в предыдущие тесты. Если вы хотите попробовать свои силы в создании огромных конструкций, пришло время это сделать!

Вайп ландшафта планет (сброс).

С выпуском нового билда, который появится через несколько недель, мы не планируем сбрасывать ландшафт планет. Вайп произойдет до запуска Альфы (ожидайте хотя бы один вайп, прежде чем мы достигнем этой вехи). То же самое можно сказать о конструкциях, которые в настоящее время находятся в игре: их не удалят и не сбросят, но до запуска Альфа теста обязательно будет минимум один вайп.

Механика пилотирования.

Мы услышали вас. Предыдущие механики пилотирования слишком сильно опирались на вертикальные ускорители, с помощью которых можно было покинуть атмосферу планеты и выйти в космос. Это не то, что мы предполагали. Наша цель состоит в том, чтобы был набор двигателей, которые будут охватывать различные варианты использования, чтобы специализированные суда могли быть построены в зависимости от того, какой тип миссии требуется. Мы работали над обновлением двигателей, добавляя новые, такие как ракеты-носители, которые вы видели в видео DualX (видео про ракету Falcon Heavy в Dual Universe), и перенастраивали другие. Это включает в себя элементы крыльев, анти-гравитационные генераторы и многое другое для дальнейших экспериментов и улучшения геймплея! Мы опубликуем отдельную статью об этом в блоге с более подробными сведениями очень скоро, чтобы мы могли собрать ваши предложения перед запуском.

Будут баги !

И последнее, но не менее важное: как всегда, с введением новых функций на ранних этапах развития, ожидайте, что что-то может сломаться и работать не так. Будут ошибки, баги и возможные краши клиентов, несмотря на все наши усилия с внутренним тестированием и внешним QA. Мы работаем над полировкой ряда существующих функций с учетом ваших отзывов. Поскольку мы интегрируем самую первую итерацию функций Игровых рынков (Маркетов) и сканирования в Dual Universe, мы просим вас исследовать, находить руду и покупать предметы на рынках, а не сразу возвращаться к вашим конструкциям. Это очень поможет нам, поскольку мы хотим собрать как можно больше информации, чтобы сделать дальнейшие улучшения и корректировки этих функций.

Мы надеемся, что вы так же взволнованы, ведь мы должны проверить все функции, которые появляются в следующем билде!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Novaquark.

Сводка новостей Dual Universe #3
Сводка новостей Dual Universe #3

Вступайте в нашу группу вконтакте, там вы найдете много новостей и переводов Dual Universe.

Автор:

Автор топика пока ничего о себе не рассказал.

10
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

1 комментарий

avatar
У нашей группы ВК поменялся ID. Теперь ссылка на группу выглядит так
Комментарий отредактирован 2018-06-05 11:52:36 пользователем GeminiX
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.