Обширное интервью для GME (первая часть)

Black Desert: Обширное интервью для GME (первая часть)

Всем привет!

Еще в начале июля Данила Тарасенко, исполнительный директор компании GameNet, и Сергей Герасимов, продюсер Black Desert, давали интервью для портала GME. Интервью вышло большим. Возможно, некоторые ответы вы уже знаете, но есть вопросы, которые ранее не задавались. Сегодня я опубликую его первую часть.

Приятного чтения!


Прочитать первую часть интервью →

История пишется для установления строгой истины

Black Desert: История пишется для установления строгой истины

Ночного всем вторника!

Интересно, остались ли среди игроков люди, которым нравятся не только игры, а еще и сопутствующая литература и материалы. Вот я, к примеру, всегда стараюсь не упускать из виду истории мира, всевозможные рассказы, интересные работы игроков и т. п. Конечно, если разработчик на пару с издателем не сидят без дела и не ограничивают себя только лишь описанием предметов в премиум магазине.

Ведь так намного интереснее — погружаешься с головой во все события. Если такие люди есть на портале, то эту подборку, я посвящаю вам.

Читать дальше →

Северная Серендия: Хайдельберг

Black Desert: Северная Серендия: Хайдельберг
Мы продолжаем серию публикаций об игровых локациях и сегодня речь пойдет о вечнозеленой Серендии, родине лучших оружейников запада.

Серендия разделена на две части полноводной рекой, которая течет через весь Западный континент. В северной части региона царит теплый климат, отлично подходящий для возделывания земли. Чем и занимается большинство местных жителей, снабжая товаром крупнейший город северного берега Демии и всей Серендии — Хайдельберг. Предлагаем рассмотреть Хайдельберг и его окрестности поближе.

Приятного чтения!

blackdesert.ru/about/features/serendia.html
  • 1
  • 2