Мечты сбываются

Guild Wars 2: Мечты сбываются

Когда-то давно, когда я думала, что ВоВ это надолго, если не навсегда, я обсуждала с другом гильдии и общение в ВоВ. С одной стороны есть каналы в чате: торговый, для поиска группы, на локацию, до кучи можно создать свой канал, обозвать его по-своему, позвать людей присоединиться, даже пароль на него поставить можно. С другой стороны — каналы почему-то не работают. В общих спам не по делу; о том, что есть особый канал для ролевиков можно узнать только лично от ролевиков, если ты им не являешься, то никогда не догадаешься о существовании такого канала. Да и в итоге если он доступен всем, то там начинается такой же спам как и в общем чате, или, наоборот гробовая тишина при том, что присоединились к нему не менее сотни игроков.

Читать дальше →

Перчик чили.

С неделю я ежедневно смотрела на кулинарные рецепты и понимала, что мне нужен чили перец. Растёт он только у Чарров и надо лишь дойти туда, найти и собрать. Но не доходилось.

А стою как-то в обеденный перерыв в ближайшем к работе супермаркете с яблочком и соком и передо мной на ленте лежит огромный ярко-красный чили перец в пакетике. И я смотрю на него и понимаю, что мне ведь тоже его надо! Я уже практически сказала коллегам, стоящим за мной, что мне надо перец и я сейчас быстро сбегаю возьму, а они пусть придержат мне место в очереди. Но вовремя осознала, что мне не в этой реальности его надо.

Вот какая кулинария в ГВ2!
  • 1
  • 2