StarMon - новая функция для выбора апгрейдов в StarCitizen

Star Citizen: StarMon

StarMon: АПГРЕЙДЫ

Приветствую, звездные граждане!

Многие бэкеры Star Citizen время от времени сталкиваются со сложным выбором, на что апгрейдить корабль, какие вообще есть варианты? Также некоторые из игроков давно уже знают, как непросто отслеживать появления тех или иных апгрейдов и как важно не упустить правильный апгрейд или даже их цепочку к конкретному кораблю.

Читать дальше →

Прохождение тренировочного курса с пояснениями

Для новичков, управление Star Citizen может стать настоящим испытанием.
Для тех, кто первый раз сел за игру и был создан этот курс. Он не претендует на углубленное обучение, не перегружая новичка, но соответствует всему, что дает оригинальный курс на английском и чуть больше.


Вы пройдете все тренировки на одном дыхании, начиная от взлета из ангара и заканчивая углубленным боевым курсом. Сорокаминутный курс — это самый простой способ обеспечить новичкам набор стартовых знаний, прежде чем приступать к полетам в Arena Commander или Universe.

StarMon - в помощь русскоязычному сообществу Star Citizen

StarMon: Star Citizen

Блог им. Shin0by: StarMon - в помощь русскоязычному сообществу Star Citizen
StarMon — это бесплатная программа под Android, вэб сайт и мобильное вэб приложение, предоставляющая информацию по вселенной Star Citizen. Полностью русскоязычный интерфейс с дополнительным функционалом для русскоязычного сообщества.

StarMon доступен в 3 вариантах:


Данная программа является проектом одного человека и постоянно дорабатывается по мере возможностей. Описание и видео могут отличаться от текущей реализации в силу последующих доработок.
Все картинки кликабельны и открывают в StarMon то, что на них изображено.

Читать дальше →