avatar
Это же шутка была) Чож вы так все всерьез)
avatar
Для меня из СФ получилась неплохая соло-игра наподобие Dark Souls… на месяц. Потом стало сказываться кривое масштабирование статов. Но то, как часами мучал некоторые звенья за малоизученные классы, запомнится надолго. Возможно, сейчас получилось бы делать то же самое в группе, но вряд ли смогу синхронизировать с другими настроение «превозмогать». Да и не хотелось бы пускать корни в этой игре.

Интереса к Изе и аномалиям хватило, чтобы открыть примерно всё, что надо, за серо-розовые искры. Наверно, смог бы оттачивать дальше, но не хочется. Дальше вторжения — закрыть божественный атлас хватило примерно за вторжения трех армий. Наверно, было бы интереснее, если бы не приходилось ждать подбора и потом мучаться с теми, кто не старается… но это я слишком много хочу.

Ах, да, сотый раз звенья… иногда нахожу настроение, иногда пролетаю в богоформе. Часто и не надо, хватает всяких х2-х3 во время золотого века.

Может быть, потом возьму Бога Странствий, чтобы им помучать что-нибудь сложное. Правда, в БФ траить уже некомфортно — попытки платные, но так хоть дешевле будет. Если раньше не надоест каждый день отправлять адептов на ресурсы для открытия.

Пантеоны? Топ-контент? Не слышал. :-)
avatar
А при чём тут суд?
Хорошо, приведите свою меру выражения того, что часть ответственности именно «отпилили» от обвиняемого.

А какая разница, если это формулируется одинаково?
Что и где формулируется? Вам важно, какими звукосочетаниями будет сотрясен воздух, или всё же настоящая мотивация?

А может и не выдумывать. Представляешь?
Представляю, что не каждый будет копаться в собственном восприятии, так что может говорить очень уверенно.
avatar
Да. Сделал. Действие может быть комплексное. Знаете, как в экспериментах, где нажимают кнопку привода, но лично своими пальцами лицом к лицу не воздействуют. При этом подэлемент, да и не обязательно он, а вообще поступок, может выражаться через отрицание действия, т.е. бездействие. Которое в языке бывает проще выражать тоже через отрицание «не-сделал», нежели подобрать положительное слово.

Так понятнее, что имел в виду? Речь о товарище майоре, у которого должностные обязанности — бороться. Не с фантомами.
avatar
А в чем дело, просто длинный квест? Или там надо прокачать 100500 уровней и зафармить миллион данжей?
avatar
Скажи это Финалочке, главный квест которой я никак не могу дойти до конца уже полгода! :)
avatar
Не… возможно. он временно закрыт для регистрации… Такое иногда бывает с некоторыми серверами, проверь в следующий раз.
avatar
не получилось, хотя может из за того что триал версию запустил:(
avatar
Если не говорить про донат (и акции каждый месяц), то тут нужны гильдии и консты, есть народ в ТСе. В игре есть чем заняться и чувствуется прогресс персонажа, нет так много гринда. Развитие игры идет в правильном направлении (хотя про будущее мало что известно и опять же, если не говорить про донат).

В ГВ2 тоже есть чем заняться, но туда можно и через год зайти, и мало что от этого поменяется. И сидеть слушать бургов на ВвВ.
avatar
Об этом и я говорил:
В некоторых случаях игроки сами выбрали простой путь, отрезав себе часть контента.
Но если выбор стоит пофаниться или получить приз, то обычно выбирают приз.
avatar
Развиваются, но развитие любой игры идёт всегда медленнее, чем хочется игрокам.
avatar
просто создать персонажа на хаосе, на сервере Церебрус.

Ромулас, я с вами играю, да. Вы со мной уже частично. :)) там гильдия поредела.
avatar
для ммо это нормально когда тащит не только светлая голова, но и жопочасы, и бабло

Ой все.
avatar
ну так давайте вообще престиж уберем, нафиг он нужен?
и атлас сделаем базовый и шмотки под копирку и скилы одинаковые, но с разной визуализацией, зато честно.

зы.
в СФ не играю, но да, позицию целиком поддерживаю, для ммо это нормально когда тащит не только светлая голова, но и жопочасы, и бабло.
avatar
Я не понимаю, чем вам так слово рейтинговое понравилось? Я говорю: подобное рейтинговое пвп не честное, как его ни назови. Рейтинг, знаете ли, бывает разный. Можно всем выдать «базовый шмот» и «базовый атлас», уровнять всех по престижу и вуаля — честное рейтинговое пвп, где решает умение играть, а не тот, у кого престижа больше. Только вы, по-моему, типичный завсегдатай форума скайфорджа: «Те, кто 400к+ должны тащить! Мы зря что ли донатили, чтобы нас всякие низкиепрестижные ребята убивали?» Были такие темы, видели.
avatar
добро пожаловать в реальность сынок!!!
avatar
11 плюсов, типичный ммозг.
даже смешно какой бред люди плюсуют, вы вдумайтесь, она критикует РЕЙТИНГОВОЕ пвп за то, что там видите ли прокачанный народ играет!!! остальное не менее феерично.
avatar
и как на церебрус попасть?
avatar
Костя, а почему ты все еще в это играешь? Чем тебя привлекает СФ?
avatar
Ты все с нами играешь?)