avatar
Я думал краш-ерроры фиксятся в первую очередь. Ну ладно, всё, что я понял из статьи — это что альфа задерживается. :)
avatar
Вы что, и в самом деле сомневаетесь, что кактусы можно есть? o_O
avatar
Ну, мыши тоже не лыком шиты:

avatar
Горшочек, не вари!
avatar
К счастью это не первая попытка «уйти красиво» и иммунитет уже выработался, о чем эти джентльмены похоже не ведают.
avatar
Только вот тонкие колючки потом из ладоней вытаскивать очень увлекательно, если не уметь с кактусами обращаться.
avatar
Кактусы, Дмитрий, вполне себе съедобны.
avatar
Согласен на блокировку.
avatar
Простите, друзья, за боян: а мыши кололись, но продолжали жрать кактус.
avatar
Боюсь. Это совершенно невозможно, о чем Атрон уже, если мне не изменяет память, неоднократно упоминал.
avatar
Ух ты! Теперь у нас оказывается порицается быть в хорошем настроении. Фатнасмагория!
avatar
Судя по описанию это «заклинивающие ошибки» (если применять терминологию QA-шников SC) — то, что приводит к спонтанным крашам игрового клиентах или отдельных возможностей. Но это лишь догадка на основе прочитанного.
avatar
Хорошо. Скажу проще. Я воздержусь от ответа на ваш вопрос, поскольку не вижу в нем смысла и не желаю тратить на него времени.
avatar
Я жду удаления моей учётной записи Атроном. Силу воли я проявил, заявку оставил, дожидаюсь её выполнения.

Ну что, будет цитата?
avatar
При чем тут, спрашивается, я? :)
К мировоззрению моему вы, разумеется, никакого отношения не имеете; только вот как это может помешать мне задавать вам вопросы? Или я должен задавать вам вопросы, исходя исключительно из ваших представлений о правильном поведении и устройстве мира?

Бред какой-то. Я, признаться, думал, что весёлый тут только Дмитрий…
avatar
я всего лишь удивляюсь странности взаимоотношений, в которых вы состоите со словами. В том числе со словами, сказанными вами же.

Ах да, вы вроде бы тоже уйти хотели.
avatar
Вы кажется уйти хотели. Жаль, что своей силы воли не хватает.
avatar
Шедевр! Браво! Я завидую вашей фантазии.
avatar
Это — особый случай. Такие существа, если подвернётся время и место, охотно займут роль при кормушке, чтобы решать, кому из менее везучих и вёртких жить, кому умереть, а кто должен вести себя как следует, изредка оказывая необременительные услуги различного характера.
Такая серьезная психодиагностика по интернету — это всегда очень увлекательно. Мне сейчас отчего-то очень захотелось извиниться перед Атроном, хотя Прощеное воскресенье уже прошло.
avatar
Какие претензии? Дмитрий, я со вчерашнего дня не изменился совсем — и, разумеется, снова попрошу вас показать мне, где именно я предъявляю вам претензии. Абсолютно любого рода.