Киберспорт: Представляем турнир по Dota2 от компании QIWI
Компания QIWI совместно с GSL.tv предлагает всем желающим принять участие в серии турниров по Dota2.

Этой осенью, когда на улице холодно и идти никуда не хочется, вы сможете насладиться любимой игрой и заработать на этом деньги. Зовите своих друзей, собирайте команду и регистрируйтесь на серию турниров от компании QIWI.
Турнир GSL QIWI DOTA2 CUP будет проходить online, и каждый желающий, вне зависимости от места жительства, сможет принять в нем участие.
Общий призовой фонд турнира – $5000.

Расписание квалификационных раундов:


Все квалификации будут проходить по системе Single Elimination.
Победитель каждой квалификации получит денежное вознаграждение и место в финальном турнире. Еще 8 команд будут приглашены организаторами. Таким образом, всего в финале сразится 16 команд.
Финал состоится 8-9 ноября.
Призовой фонд финала распределится следующим образом:
  • 1 место – $2000.
  • 2 место – $1000.
  • 3 место – $500.
  • 4 место – $500.
Начало каждого турнира в 17:00 в будние дни и в 14:00 в выходные по Московскому времени.
Посмотреть серию турниров и поболеть за любимую команду можно будет на канале http://www.twitch.tv/gsstudio_dota2.
Подробности ищите на сайте GSL.tv.
Желаем всем удачи в турнире!

Автор:

Perfect World Europe – лидирующий европейский издатель онлайн игр, специализирующийся на иммерсивных ролевых онлайн-играх, распространяющихся по модели free-to-play. Perfect World Europe является издателем ряда популярных проектов, в том числе Blacklight Retribution, Forsaken World, PWI, War of the Immortals и Star Trek Online. Компания работает в тесном взаимодействии с рядом западных разработчиков, в том числе с Cryptic Studios, разработчиками чрезвычайно популярной MMORPG Dungeons&Dragons Neverwinter; и Runic Games, создателями серии Torchlight. Основная цель компании — предоставить игрокам великолепный сервис и непревзойденное качество игрового процесса. Perfect World Entertainment является дочерней компанией Perfect World Co., Ltd (NASDAQ: PWRD) и базируется в Амстердаме, Нидерланды. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.perfectworld.com

4
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.