Киберспорт: Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational
На прошлой неделе закончилась одно из самых великолепных событий игрового мира этого года — выставка “Игромир 2014”. Великолепный праздник, на который пришло 157 000 человек. Множество стендов, прекрасный косплей и, разумеется, праздник кибер-спорта.

Киберспорт: Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational
За эти четыре дня GAME SHOW провела мировые турниры по дисциплинам — CS:GO, с призовым фондом 30 000$ и Starcraft 2, с призовым фондом 2000$. Лучшие команды мира сразились в этих дисциплинах и подарили всем нам бурю эмоций.
Киберспорт: Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational
В первый день, второго октября, состоялся турнир по Starcraft 2. Стартовая сетка GAME SHOW: Starcraft 2 Invitational выглядела так: DIMAGA VS Brat_OK, sLivko VS White-Ra.
В первом же матче DIMAGA проиграл Brat_OK, sLivko победил White-Ra.
По итогу всего турнира:
cSc.DIMAGA — 1-е место
ErA.sLivko — 2-е место
Brat_OK — 3-е место
Tt.White-Ra — 4-е место

Наши поздравления cSc.DIMAGA с великолепной победой!
Киберспорт: Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational
На следующий день, третьего октября, начался турнир GAME SHOW: CS:GO LEAGUE. Противостояние команд, с мировыми именами, длилось в течении всех оставшихся дней выставки. Нашими гостями стали: myXMG, HellRaisers, Natus Vincere и Virtus.pro. За эти три дня, тысячи поклонников смогли прийти и лично проследить за ходом матчей, и насладиться грандиозным финалом. В итоге, призовой фонд распределился следующим образом:
Natus Vincere — $12 000
HellRaisers — $ 5 000
Virtus.pro — $3 000
myXMG — $2 000

Таким образом, Natus Vincere становятся чемпионами первого сезона Game Show CS:GO League
Киберспорт: Итоги Игромира GAME SHOW: CS:GO LEAGUE и Starcraft 2 Invitational
Кроме матчей с профессиональными командами, на нашем стенде проходили турниры и конкурсы для всех посетителей выставки, под эгидой наших партнеров.

Под шефством отдельного проекта ASUS eSport Universe проходил любительский турнир по Dota 2, на игровых ноутбуках G-серии. Пятерым победителям турнира достались новенькие смартфоны ASUS ZenFone 4.

Бренд TESORO покорил разные составы Natus Vincere, Virtus.pro и Moscow Five, на их стенд забегали легендарные Вспышка и Jove. А многим посетителям достались ценные подарки и призы после увлекательных конкурсов.

Под шефством Kingston, посетители выставки смогли принять участие в автограф и фото-сессии со звездным составом RoX.Kis — чемпионами СНГ по League of Legend и сразиться с ними в схватке один на один.

Множество призов было разыграно от компани: Plextor, HIPER, DeepCool, Plantronics, APC by Schneider Electric, QIWI, WD и Crucial

Отдельное спасибо хотим сказать IRU. Чьи компьютеры были установлены на главную сцену.

Автор:

Perfect World Europe – лидирующий европейский издатель онлайн игр, специализирующийся на иммерсивных ролевых онлайн-играх, распространяющихся по модели free-to-play. Perfect World Europe является издателем ряда популярных проектов, в том числе Blacklight Retribution, Forsaken World, PWI, War of the Immortals и Star Trek Online. Компания работает в тесном взаимодействии с рядом западных разработчиков, в том числе с Cryptic Studios, разработчиками чрезвычайно популярной MMORPG Dungeons&Dragons Neverwinter; и Runic Games, создателями серии Torchlight. Основная цель компании — предоставить игрокам великолепный сервис и непревзойденное качество игрового процесса. Perfect World Entertainment является дочерней компанией Perfect World Co., Ltd (NASDAQ: PWRD) и базируется в Амстердаме, Нидерланды. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.perfectworld.com

1
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

2 комментария

avatar
deleted
Комментарий отредактирован 2014-10-13 12:13:33 пользователем hovey
  • 0
avatar
Ну когда уже начнется неспровоцированное насилие! ©
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.