А вот и обещанный нам ранее видеоролик из Лэндмарка. Милая девушка, симпатичный домик и березки. Все под красивую музыку. Смотрим, наслаждаемся!
Также в продаже уже появились комплекты предзаказа в количестве 3-х штук. Удручают лишь сроки. Раньше весны 2014 года Лэндмарк мы вряд ли увидим.
107 комментариев
Берёзки прямо за душу схватили, это так чудесно!
Березки, да… трогают русскую душу, однако. :) Это что-то глубинное, родовое. :)
А когда бета то? Только весной?Ах, не увидел даты сразу. Они меня расстроили :(
Думаю, надо будет брать альфу, чтобы иметь возможность новости из первых рук на портал делать. Хорошо, если NDA не будет, но если и будет, все равно что-нибудь можно будет рассказать.
Не «с», а «до». То есть запуск бет возможен раньше. Хотя, конечно, им ничего не помешает запуститься в указанные дни :)
Лэндмарк они вообще в декабре обещали!!! И где? Я в печали…
Хотя, хз какой из 3 паков получат друзья.
Себе я готов только за 60 брать, потому что 100 в данный конкретный момент дороговато — впереди много трат. :)
Но если кому-нибудь достаточно беты… :)
*что то я часто стал словом «гандикап» пользоваться :)
Я вообще запутался в огромном количестве их сайтов по игре! %_%
Вот смотришь и думаешь, что люди живут в какой-то параллельной вселенной и революция User Experience прошла прошла ну совсем мимо них.
https://www.youtube.com/watch?v=d8gDVKMbUUo
О, я помню, как я строил трехэтажный дом в Симсах. Кажется, это заняло часов шесть моего времени.
Без удобных инструментов строительства, при хардкорном реализме, первый же домик для бедных поросят у большинства игроков станет последним. И останутся в строительстве только прирожденные билдеры и дизайнеры. :)
Дизайнеры, художники — это немного другое. У вас же физический дискомфорт будет, если что-то не так. Простые смертные могут это пережить. :)
Казуалы! Я свой дом неделю строил… ну как дом, особняк :D
Кто больше? :D
Только проект реконструкции Олд Тауна не вышел. Меня победили глюки редактора :( Остались только скриншоты.
Чем дальше, тем сильнее растет моя симпатия к Star Citizen в этом плане.
Но я с тобой согласшусь. Игре гораздо больше на пользу бы пошёл открытый тест ИМХО.
Ну какое NDA, пресвятые байты!
Здесь я в ответ могу только вновь сослаться на бесстрашного Криса Робертса. :)
Бегает странно. Прыгает тоже странновато. Пригибается смешно. :)
Все бы хорошо, но в СС не воксели… Так что будем жрать кактус)))