UTG vs UO: дебрифинг

ARMA 2: Ukrainian Tactical Gaming vs United Operations [2013-05-18]
После долгого молчания, раздел игры ARMA2 возвращается. Сегодня мы обсудим прошедшую 18 мая игру между двумя коммьюнити — нашим Ukrainian Tactical Gaming и англоязычным United Operations. В меню присутствуют: общие впечатления от организатора, видео с обеих сторон, а также мой текстовый дебриф по одному из боев и чуть-чуть снимков.

Предупреждаю, много текста и видео! В последних могут быть нецензурные выражения, но обычно на английском :)

Читать дальше →

Q&A с разработчиками

Kerbal Space Program: Q&A с разработчиками
Ваш непокорный слуга решил взять пример с других ММОзговедов и обратился со своими вопросами к разработчикам Kerbal Space Program. Miguel Pina, новый представитель по связям с общественностью в SQUAD, с радостью и в кратчайшие сроки помог мне. В данной заметке будут затронуты вопросы добавления в игру нового контента, грядущего режима карьеры, а также возвращения стримов с разработчиками.

А пока вы еще не начали читать, хочу обратить ваше внимание на выход небольшого обновления 0.20.2. Поехали!

Читать дальше →
  • ARMA 2

Follow my tracers!

ARMA 2: Follow my tracers!

Иногда очень важным может быть ответ самому себе на вопрос: “Почему или за что я люблю N?”. Ведь далеко не сразу начинаешь задумываться о подобном. А когда отвечаешь — можно прийти к крайне интересным выводам. В данной заметке я попробую ответить на вопрос: “Почему я люблю играть в ARMA 2?”.

Читать дальше →