Альфа-тест игры. Перевод стрима от LAVE RADIO


Итак, альфа стартовала.
А поскольку Брабен не стал накладывать никаких ограничений на распространение информации, то по игре буквально сразу-же вылезло кучу стримов.
Один из них пилоты портала elite-games.ru перевели на русский язык, а я озвучил.
Приятного просмотра.

Подробности юбилейной распродажи

Star Citizen: Подробности юбилейной распродажи

Здравствуйте, граждане

Как вам известно, 26 ноября 2013 подойдет к концу доступность Пожизненной страховки (ПЖС/LTI) для сторонников со статусами Оригинал и Ветеран. Мы задумывали наборы с ПЖС по сниженной стоимости как поощрение для той группы сторонников, которая за время первоначальной кампании, завершившейся 26 ноября 2012 года, помогла проекту Star Citizen осуществиться.

Дабы отпраздновать наш первый год разработки, со следующей недели и до 26 числа мы дадим возможность приобрести каждый из кораблей и наборов «ограниченного тиража» еще раз в течение определенного времени, посему любой желающий сможет приобрести себе один-два. Чтобы никто не упустил упомянутой возможности заполучить интересующий корабль, мы намерены опубликовать расписание распродаж уже сегодня. Корабли и наборы будут доступны в течение 24часов (с полуночи до полуночи по зоне PST или с полудня до полудня по МСК).
За перевод спасибо порталу elite-games.ru

Читать дальше →

Письмо от председателя: 27 миллионов

Star Citizen: Письмо от председателя: 27 миллионов

Приветствую, Граждане

В начале вы дали дорогу разработке кораблей расы Ши’ань, а теперь открыли этот путь и для расы Бану — благодаря этому фанаты игры Star Citizen смогут получить намного больше приятных впечатлений!

Читать дальше →

Неофициальный русский на официальном сайте Star Citizen

Star Citizen на русском
Приветствую, друзья! Группа энтузиастов сайта elite-games.ru работает над переводом различных материалов, которые практически каждый день появляются на сайте игры Star Citizen, robertsspaceindustries.com.

Думаю, тематических сайтов об игре будет великое множество (уже сейчас могу насчитать несколько русскоязычных сообществ, которые своими силами занимаются переводами материалов игры, а некоторые даже работают над переводом надписей на русский в самой игре).

И мне захотелось создать для русскоязычных пилотов простой, но эффективный инструмент, используя который они смогут получить консолидированную информацию об игре прямо на офф.сайте.

Узнать больше →