А куда пойдёшь ты?

Быть может сейчас рано уверждать, что будет с ArcheAge, ограничат ли доступ, отдадут ли на растерзание сумрачному российскому издателю, или же вообще останется только один стремительно пустеющий корейский сервер, но, я думаю, многим будет интересно, что же предпочтут читатели-ММОзговеды: разделять все беды и горести российского издателя, изучать азы работы прокси-серверов и европейские языки или же вообще их не волнует судьба этого интригующего мира.

Не понимаю

Кто-то может объяснить, какой смысл ботоводить в GW2? Я, конечно, весьма далёк от основного сообщества и некоторые вещи я просто не понимаю. Но вот сегодня столкнулся вот с чем: по начальным (а может и не только по начальным) локациям бегают группы по 4-5 ботов и тупо убивают всё, что движется. Причём имена у всех Fgagda, Gfasdjdf, Bdabda, Mdadqbd и подобные. Фармить голд? Как по мне так это совершенно невыгодно. учитывая тот факт, что Арена сама золото продаёт легально, а следовательно нещадно будет карать конкурентов. А если учитывать, что игра-то b2p — дороговато такие аферы встанут. Турбо-кач? Тогда что за идиоты будут покупать персонажа с именем Fgshdfhsf? ТруЪ папкам, конечно, это мелочи, но даже самые труЪ осмысленно подходят к выбору имени. Колянкальян, Васянпро, Тарасровный опять же. Всё с глубоким смыслом. Не понимаю.
Блог им. Moderix: Не понимаю
Блог им. Moderix: Не понимаюБлог им. Moderix: Не понимаю

Новый формат

Новый формат это хорошо. Приятные цвета, приятное оформление. Всё вокруг эргономично и не вызывает отторжения. Вот только пока не видно разницы, кроме как индикатора справа и возможности публиковаться самому. Но это точно не gamer.ru, что не может не радовать. Хорошенько зафиксируем и понаблюдаем.