За кулисами CIG - Офис во Франкфурте



Cloud Imperium Games расширяется… Открыта четвертая собственная студия во Франкфурте — Foundry 42 Germany.

Нас познакомят с местными сотрудниками — довольно дружным коллективом, в основе которого выходцы из компании CryTek.

За русский синхрон благодарим пилота Deskup!

Тест-драйв Gladius

Star Citizen: Тест-драйв Gladius

Ссылка на оригинал
Перевод: H_Rush

Приветствуем, Граждане!
Всю следующую неделю нашим сторонникам будет доступен для полетов в AC корабль Gladius от Aegis Dynamics. Gladius — это легкий патрульный истребитель UEE ближнего радиуса действия, предназначенный для завоевания космического превосходства. Быстрый и маневренный, он способен наносить удар, намного превосходящий возможности кораблей своего класса. Главное преимущество его дизайна — простота. Gladius недорог в производстве, его легко снарядить и отремонтировать — идеальный корабль для обучения новых пилотов. И хотя его дизайн уже довольно стар и находится в конце своего жизненного цикла, благодаря постоянным обновлениям Gladius остается самым проворным истребителем космофлота.

Мы надеемся, что вам понравится летать на Gladius. Благодарим за внимание, Граждане.

Тест-драйв всех готовых к полету кораблей

Star Citizen: Тест-драйв всех готовых к полету кораблей

В течение следующей недели все корабли, готовые на данный момент в Arena Commander, будут доступны для полетов для всех сторонников! Как и все наши тест-драйвы это способ сказать вам спасибо и собрать ценную информацию во время тестирования.

Список доступных кораблей далее! →

Бесплатные полеты в честь SXSW 2015

Star Citizen: Бесплатные полеты в честь SXSW 2015

Ссылка на оригинал.

Приветствуем посетителей SXSW!

Roberts Space Industries рады предложить посетителям SXSW бесплатные полеты на выходных для пробы модуля Arena Commander! Если у вас есть действующий код, который вы получили на конференц-этаже, то пройдите по ссылке для его активации на вашем аккаунте!

Подробности далее! →

Бесплатные полеты в честь PAX East 2015

Star Citizen: Бесплатные полеты в честь PAX East 2015

Ссылка на оригинал.

Приветствуем посетителей PAX East!

Roberts Space Industries рады предложить посетителям PAX East бесплатные полеты на выходных для пробы модуля Arena Commander! Если у вас есть действующий код, который вы получили на конференц-этаже, то пройдите по ссылке для его активации на вашем аккаунте!

Подробности далее! →

Elite: Dangerous на Xbox One

Во время сессии Microsoft на GDC 2015, глава Xbox – Фил Спенсер, объявил, что Elite: Dangerous выйдет на Xbox One уже этим летом.

Так же Frontier Developments, в честь этого анонса, опубликовали новый трейлер.

Тест-драйв Cutlass и распродажа модификации Blue!

Star Citizen: Тест-драйв Cutlass и распродажа модификации Blue!

Ссылка на оригинал.

Приветствую Граждане,

В течение следующей недели у всех появится возможность оценить Drake Interplanetary Cutlass! Cutlass Black будет доступен для полетов в Arena Commander, а также мы вернули в продажу Cutlass Blue!

Drake Interplanetary Cutlass это недорогой и простой в обслуживании корабль, подходящий для внутрисистемных подразделений милиции. Любим, как законопослушными гражданами, так и преступниками. Используемый для личной защиты или для более хитрых намерений, Cutlass является одним из ведущих легких истребителей.

Подробности далее! →