Star Citizen: Тест-драйв 300 серии от Origin Jumpworks!

Ссылка на оригинал.

В течение следующей недели с целью тестирования все сторонники получат доступ к 300 серии от Origin!

В нее входят следующие корабли:

300i

Если вы собираетесь путешествовать среди звезд,… то почему бы не сделать это стильно? 300i — ведущий изысканный космолет от компании Origin Jumpworks. Это элегантный серебристый убийца, силуэт которого внушает трепет ничуть не меньше его вооружения.

315p

Исследования — наивысшее призвание человека. Приготовьтесь нанести на карту отдаленные уголки с помощью самого продуманного из изобретенных человечеством устройств, Origin 315p. Корабль несет на борту более надежную силовую установку и специализированномы сканирующий комплекс, специально спроектированный Chimera Communications.

325a

Только потому, что это жестокая галактика это не означает, что вы должны принести в жертву комфорт: 325a может преуспеть в любом бою. 325a оснащен передовым вооружением, а также специализированной системой наведения, специально разработанной WillsOp.

350r

Сочетание стандартной силовой установки Gangleri BP 707 с фюзеляжем 300i, модернизированным для размещения двух двигателей Hammer Propulsion HM 4.3, делает 350r самым быстрым персональным кораблем из тех, что вы когда-либо сможете назвать своим.

Мы надеемся, что вам понравится эта возможность протестировать 300-ый модельный ряд от Origin. Тестирование этих кораблей будет чрезвычайно полезным. 300 серия может удовлетворить любые ваши потребности в космических путешествиях. 300 серия от Origin Jumpworks!

2 комментария

avatar
При первом беглом взгляде мне вообще показалось, что на изображении представлен какой-нибудь плазмомет. А детализация отличная.
  • 0
avatar
А мне вспомнилась штурмовая винтовка из Масс Эффекта =)
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.