Живи в своем собственном ритме!

Star Citizen: Блог им. Nirgam: Живи в своем собственном ритме!

Скандально известный Cutlass

Cutlass уже здесь! Drake Cutlass является универсальным кораблем, построенным с учетом суматошной жизни в пограничье. Если вы работаете в поисково-спасательных отрядах или являетесь космическим пиратом, Cutlass — это редкое сочетание боевого корабля и специализированного трюма.


Подробности далее! →

Тест-драйв Anvil Hornet

Star Citizen: Тест-драйв Anvil Hornet

Приветствую Граждане,

В течение следующей недели, с целью тестирования мы разблокировали Anvil Hornet для всех сторонников! Hornet это гражданский вариант F7A Hornet, базирующегося на элитном авангардном авианосце UEE Navy Bengal. Вероятно это не самый красивый корабль, но надежный истребитель для ближнего боя, благодаря прочной конструкции от Anvil и способности выдержать столько же попаданий, сколько и раздать. Hornet бесплатно доступен всем сторонникам для тестирования, ваши отзывы как всегда будут полезны.

Ссылка на оригинал.

Тест-драйв Origin M50

Star Citizen: Тест-драйв Origin M50

Приветствую Граждане,

На протяжении следующей недели все сторонники с целью тестирования получат возможность пилотировать Origin M50! Этот корабль является быстрым, маневренным перехватчиком, а также прекрасно подходит для звездных гонок. Надеемся, вы насладитесь возможностью испытать один из быстрых и наиболее специализированных проектов корабля в Star Citizen. Как вам может быть известно, мы сделали некоторые изменения в управлении и других механиках модуля Arena Commander 0.9.2 (Star Citizen 13.2) и если вы будете играть, то мы готовы к отзывам о том, как вам нравится гоночный режим. Ваши комментарии вы можете оставлять на форуме Arena Commander. Мы будем за ними следить!

Ссылка на оригинал.

AnythingFPS - Варианты Cutlass


Cutlass Red — это специализированный под полевой госпиталь Cutlass от Drake. Он оснащен встроенным медицинским оборудованием и поисково-спасательными приспособлениями. Cutlass Red — это корабль поддержки на поле боя, который может держать удар! Если ваша эскадра выступает против Vanduul, то данный корабль никогда не будет лишним!


Читать дальше →

AnythingFPS - Dumper's Depot


Dumper's Depot — магазин по продаже/скупке б/у оборудования и прочего хлама на планете Стэнтон 3, в народе ArcCorp.