Constellation взлетает! Что там на другой стороне?
Мы сможем уйти… скоро.

15 комментариев

avatar
Ну ни чего себе, какая эстетика роскоши. Смотрится как реклама даже не дорогущего суперкара, а океанской яхты для всяких Абрамовичей.
  • +3
avatar
Это даже не Феникс, по моему, а базовый вариант Constellation — Андромеда.
А вот ангар — бывший делюксовый. По оформлению он как раз бы подошел Фениксу ;)
  • +1
avatar
Да, по внешним признакам это Андромеда
  • +1
avatar
Почти год я пускаю слюни по этой игре… Но, буквально, недавно меня отпустило. Я по стрелял в Вандулов, написал пару рассказов собственного сочинения и… я получил всё что хотел от игры, которая ещё не вышла. Да! Можно сказать, я наигрался в ещё не вышедшую игру. Как это возможно? не знаю. Со мной такое впервые.
  • 0
avatar
Хмм, даже и не знаю как реагировать на подобное… наверно и такое бывает. Я лично сейчас пока игры не вижу, чтобы ставить ей некий вердикт, лишь обкатку базовых механик, что вполне привычно для данного этапа разработки.
Комментарий отредактирован 2014-09-26 11:35:56 пользователем -WRAITH-
  • +1
avatar
Не верю! Не верю, что в такой роскоши владелец сам садится за штурвал грузовика.
  • +3
avatar
Ээм, hitzu ты чего это вдруг))
Констеллейшн это далеко не грузовик (разве что модель Таурус исключение), а довольно универсальное судно.
Ну и «штурвал» там довольно относительный — Энифинг работает с тем что есть в игровом клиенте, перенося в Cry Editor, плюс часть сам «дорисовывает». Если присмотрется к ролику Аквиллы, что я и коллеги не так давно перевели, можно заметить консоль управления кораблем слева от капитана, справа от него — пульт навигатора, а сзади сенсорику. Сам же капитан корабля вообще ничем там не управлял…
Комментарий отредактирован 2014-09-26 12:58:10 пользователем -WRAITH-
  • +1
avatar
Я к тому, что у владельца этой роскоши должна быть уже если не империя грузоперевозок (или охранная), то хотя бы средняя компания, где за него всю работу делает кто-то другой. Понятно, что это входит в противоречие с концепцией игры, ведь игрок не должен сидеть на жопе и скучать, а должен получать удовольствие от игры, и единственный вариант здесь его получить — сидя за штурвалом. Вот потому и диссонирует весь этот лоск окружения с геймплеем. :)
  • +2
avatar
Как по мне так корабль не соответствует ангару и наоборот.
  • +2
avatar
Ага, а мне после переделки бывший делюксовский ангар категорически не нравится по духу. :) Я из предыдущего «бизнеса» сбежал из-за его «стерильности», и тут она меня догоняет в делюксе. :)
  • +2
avatar
Отвечу сразу всем hitzu, waskon, Ascend:
Ребят, если я верно понял вас троих больше всего в этом ролике смутил именно зализанный Ангар от «РэвелЭнЙорк».
Тогда замечу, что вы будете вольны выбирать под себя ангар как захочется (почти). Отныне нет ограничения по размерам корабля, подходящим лишь под конкретный тип Ангара — Констеллейшн может спокойно пребывать даже в Ангаре от «СэлфЛэнд». Более того роскошный РэвелЭнЙорк вы даже не найдете за пределами хорошо обжитого космоса и на периферии будете радоваться даже есть просто «СэлфЛэнд» удастся отыскать ;)
Комментарий отредактирован 2014-09-26 13:45:46 пользователем -WRAITH-
  • +2
avatar
Да не ангар сам смутил, а сюжет ролика. Ангар пускай будет, надо же Крису что-то кушать. А вот помещать Констелейшн в эту роскошь, да ещё и садить владельца за руль автору ролика не следовало. Если конечно это был владелец, а не просто в гости залетал кто-то. ^__^
  • +3
avatar
Энифинг, говоря устами классики «не волшебник, он только учится» ;)
  • +1
avatar
А хочешь немного интересного? Сейчас в ангарном модуле, если я включаю «СэлфЛэнд», Конни там нет. Да-да, вот так. Только стоит сиротливо 300i. :)

А так-то я смотрю в сторону бывшего «астероидного» ангара, думаю, не надо объяснять, почему. :D
  • +2
avatar
Потерпи чуток пока корабли раскидало как попало — систему скоро сделаю с указанием какие корабли показывать в Ангаре. Вот тогда и выберешь мол Стеллу в Сэлфе ;)
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.