Тест-драйв Avenger

Star Citizen: Тест-драйв Avenger

Ссылка на оригинал.

Приветствую Граждане!
Aegis Dynamics Avenger будет доступен для полетов всем сторонникам до конца следующей недели. Идите и проверьте сами возможности этого корабля!

У Aegis Avenger была долгая и легендарная жизнь в качестве стандартного патрульного судна UEE Advocacy. Несмотря на возраст, у Avenger прочный и надежный корпус, а места для установки двигателя намного больше, чем может показаться на первый взгляд.

Спасибо, Граждане!

Приветствуем участники QuakeCon!

Star Citizen: Приветствуем участники QuakeCon!

Ссылка на оригинал

Roberts Space Industries рады предложить посетителям QuakeCon бесплатные полеты на выходных для пробы модуля Arena Commander! Если у вас есть действующий код, который вы получили на конференц-этаже, то пройдите по ссылке для его активации на вашем аккаунте!

С этим кодом вы сможете скачать и установить игру, а также полетать в Arena Commander на тренировочном Anvil Hornet F7C. После активации код действует до 31 июля 2015!

Следуйте инструкциям по ссылке чтобы активировать код и скачать игру!

Код: QCFREEFLIGHT2K15

Тест-драйв всех готовых к полету кораблей

Star Citizen: Блог им. Nirgam: Тест-драйв всех готовых к полету кораблей

Перевод: H_Rush
Ссылка на оригинал.

Приветствую, Граждане!
В течение следующей недели для наших сторонников будут доступны все корабли, готовые на данный момент к полетам в Arena Commander! Этот бесплатный тест-драйв, как и остальные, организован с целью отблагодарить вас за поддержку и собрать важную информацию в результате тестирования. Ниже приведен список доступных для полетов кораблей:


Список доступных кораблей →

Тест-драйв военных кораблей!

Star Citizen: Тест-драйв военных кораблей!

Ссылка на оригинал.

Приветствую Граждане,

Все наши военные корабли будут доступны для полетов в течении следующей недели! Вся линейка Hornet вместе с Gladius и Gladiator будут доступны для всех сторонников Star Citizen!

Корабли, доступные для свободного полета:

  • Anvil Hornet F7C
  • Anvil Hornet F7C-R
  • Anvil Hornet F7C-S
  • Anvil Hornet F7C-M

  • Anvil Gladiator

  • Aegis Gladius

Эти недели бесплатных полетов предоставляют нам важные данные для тестирования, таким образом мы можем продолжать разработку игры вместе с вами. Спасибо вам, граждане, за непрерывную поддержку и преданность.

Тест-драйв: Корабли начального уровня

Star Citizen: Тест-драйв: Корабли начального уровня

Перевод: H_Rush
Ссылка на оригинал

Приветствую, Граждане!
Все наши корабли начального уровня будут совершенно бесплатно доступны для полетов в течение недели! Все корабли из линеек Aurora и Mustang доступны каждому!

Подробности далее! →

Вышел Star Citizen Alpha 1.1.2

Вышел Star Citizen Alpha 1.1.2

Ссылка на оригинал
Перевод списка изменений: H_Rush

Приветствую Граждане!
Star Citizen Alpha 1.1.2 уже здесь! Сегодняшний патч добавляет широко обсуждаемый обучающий режим, который научит новых пилотов летать в Arena Commander. Он также включает в себя множество исправлений и обновлений в балансе. Посмотреть на полный список изменений в Star Citizen 1.1.2 на английском языке здесь или на русском в конце заметки под спойлером.

Почитать больше о создании и целях для обучающего режима вы сможете далее! →

Гипер-сила Авангарда IV

Star Citizen: Гипер-сила Авангарда IV

Перевод: H_Rush
Ссылка на оригинал

Приветствую, Граждане!
Вслед за выходом обновления Arena Commander на этой неделе, мы подумали, что дадим вам еще один шанс испытать свои боевые навыки в напряженной битве в стиле ретро. Так что направляйтесь в следующий раздел, запрыгивайте в свой собственный Vanguard и попытайтесь побить рекорд Криса Робертса!

Читать дальше →

Тест-драйв гоночных кораблей

Star Citizen: Тест-драйв гоночных кораблей
Ссылка на оригинал.
Перевод: H_Rush

Приветствую, граждане!
Все гоночные корабли будут доступны для полетов в течение следующей недели! Если вы страдаете от Жажды Cкорости — это для вас. Будьте осторожны и не спалите системы корабля, пролетая мимо мутных очертаний ваших соперников.

Читать дальше →