Простой рецепт Aspecter: привал на краю света

У каждого из нас есть любимое время года. Кому-то нравится отдыхать с палаткой летом на берегу моря или реки, кому-то — жарить шашлыки в лесу зимой, а некоторые жить не могут без прогулок по осеннему парку. И я попробую показать, как выглядит то или иное время года во времена Старой Республики.

Поэтому я решил найти такое местечко, куда мне захочется забраться чтобы выполнить прекрасную задачу от Chiarra.

Итак, давным-давно в одной далекой галактике один военный нашел четыре предела. Осенний, летний, зимний и весенний.

Читать дальше →

Мыловаренный аукцион или как Mail.ru биржу предметов открывала

Компанией Mail.ru для России (пока что) запущен сервис Lootdog для торговли внутриигровыми предметами, играми и ключами. Пока система поддерживает только несколько игр Mail.Ru Group.

Читать дальше →

Новости с Lost Ark Media Day

Новости с Lost Ark Media Day
18 августа этого года Tripod Studio вместе с компанией-разработчиком Smilegate наконец-то пролили свет на детали закрытого бета-тестирования своей MMORPG Lost Ark во время пресс конференции Lost Ark Media Day.

Читать дальше →

Блуждание в иероглифах, слухах и новостях о ЗБТ

Блог им. aspecter: Lost Ark Online. Блуждание в иероглифах, слухах и новостях о ЗБТ
Информация об этом проекте ходила в Сети долгое время. Еще больше времени Smile Gate — команда разработчиков — пытались скрыть точную информацию от пользователей. Но вездесущие геймеры все время правдами и неправдами находили все новые и новые крупицы данных. Авторы даже не удосужились привезти хоть что-нибудь на E3 2015 года, хотя, по слухам, что-то должно было быть.

Читать дальше →

Дредноуты в облаках


Студия Allods Team представила первый ролик своего нового проекта из сеттинга Аллодов под названием «Пираты. Аллоды Онлайн».

Проект представляет собой, как говорят разработчики,
нестандартный командный MMO-шутер в легендарной вселенной, где тебе предстоит сражаться с другими капитанами, идущими под черными парусами с «Веселым Роджером».

Читать дальше →