Atlas Reactor всё...

Собственно сабж. Atlas Reactor закрывается. 28 июня последний день работы серверов. Причина проста — игра не набрала достаточно большого числа поклонников. И осталось две недели, чтобы поиграть в неиспорченный f2p-монетизацией вариант.

Добавлю от себя — боевая система в AR интересна настолько, что ее сингл-вариант я был бы готов купить за те же деньги, что хотели и за онлайн-игру.

Всем любителям Ф2П

Мордусь приехал домой довольный и весёлый. Подшефные ларьки поделились частью прибыли, а вечный компаньон-конкурент Игорёк Такиров поделился интересными новостями. В локальной городской сети появился игра для настоящих деловых людей: с космосом, кораблями и базами. К вечеру на компьютере уже стоял клиент и Мордусь погрузился в бездну.

Читать дальше →

Крестьяне и Герои

Любая сказка может быть доброй или злой, мифом или былью. Но любая сказка должна быть милой и симпатичной. Так проще всего описать этот мир. Игра привлекает, прежде всего, своим милым, мультяшным стилем. Есть мрачные локации, есть весьма весёлые. Лучшие виды открываются с высоких вершин, на других же картах сплошная равнина.

Если верить главному квесту, ключевая задача любого героя — восстановление мира в Семи Королевствах (Seven Realms). Выбираешь себе охотника, мага, воина или служителя, получаешь оружие и вперёд. Дальше сам.

Читать дальше →