Last Stand


Да, это уже второй пост на тему The Division за неделю, посвященный одному и тому же недавнему (не хочу называть его «последним») обновлению Last Stand. Но если раньше это был взгляд исключительно сквозь призму патчноутов, то теперь у меня была возможность испытать все на своей шкуре.

Читать дальше →

DLC "Последний рубеж" и патч 1.6


Агенты! Если вы ещё не в курсе, 28 февраля релизнулись финальное DLC Last Stand (в переводе надмозга «Последний рубеж») и патч 1.6. Это значит, что пришло время запустить ваш Uplay, скачать 6Gb обновления и наконец очистить Манхеттен от банд зеков, чистильщиков, вояк, переметнувшихся агентов и прочей швали.

Окей, окей… Команда The Division настаивает на том, что DLC не финальное, но из того, что нам пообещали прошлой весной и за что мы заплатили Season Pass — точно финальное.

Список изменений обзорный и детальный.

Читать дальше →

Трейлер обновления "Конфликт"


«Конфликт» — новое обновление 1.2 для The Division. Вас ждут новые фракции, второе вторжение — «Чистое небо», новые виды экипировки и оружие, а так же новые возможности Тёмной зоны и «особые цели»: «исследуйте Манхэттен, чтобы отыскать и устранить особых противников».

Помните: когда мир рушится, мы — его опора.

Спасите Нью-Йорк


Новое интересное и информативное видео о The Division.

«Мы бы не хотели создавать ощущение постапокалипсиса. То, что вы видите в игре, это середина кризиса. Всё ещё можно исправить, предотвратить сползание в хаос. В постапокалипсисе надежды нет. А здесь она есть. И в нашем мире, надежда — это вы.»

«The Division можно пройти в одиночку, но вся её механика взывает — объединяйся! Ведь кто-то должен прикрыть спину»

The Divison: Слово защите

The Division: The Divison: Слово защите
В предыдущей заметке Кайзер справедливо решил немного разбавить чересчур однобокое, до настоящего момента, освещение The Division на нашем портале, и привел два видеообзора с куда менее восторженным восприятием данного проекта.

Хотя я и весьма уважительно отношусь к Сердитому Джо, но должен отметить, что конкретно в данном обзоре он малообъективен. Скажу сразу, The Division далек от идеала, но тем не менее, большинство критики в его адрес, что я слышал и видел, выглядит лишь как придирки и раздувание из мухи слона. Однако, так как я еще не досмотрел его до конца, то далее отвечу по доводам, изложенным в первом видео.

Читать дальше →

Немного критики или "Опять Ubisoft"



Это видео очень подходит к обсуждению в соседней заметке. В принципе мое мнение совпадает с большей частью аргументов, перечисленных в нем. Так что, думаю, не повредит разбавить восторженные описания шикарной атмосферы игры.

Читать дальше →

Надежный рассказчик - Black Edition

The Division: Блог им. Radio_I: Надежный рассказчик - Black Edition

— Бобби, я дозвонился! Нашел человека из пресс-службы.
— Что говорят?
— Говорят, что ничего не знают, что игры отменены на неопределенный срок, аэропорты закрыты, никто не летает… То есть вся лига парализована.
— Они же не могут… не играть.
— Знаю. Весь мир как будто спятил.



Читать дальше →

Рекорд в первый день

The Division: Рекорд в первый день

«С графоном обманули, компы не тянут, читеров на бете куча, очередной шутан от юбиков...» Да кто ж её такую покупать будет? Чего мы только не наслушались о The Division, ожидая релиза. И вот, долгожданный запуск игры: Tom Clancy’s The Division стала самой продаваемой игрой Ubisoft по итогам первого дня.

Читать дальше →
  • 1
  • 2