avatar
Увидела у знакомых, захотела такого дракона себе и полетела в долину призрачной луны. Начала делать квесты, делаю-делаю, рискуя здоровьем и жизнью, в конце концов меня главный дракон просит спасти его супругу (или кто она там). Героически спасаю, возвращаюсь к дракону, он там прям меня изо всех сил благодарит, благодетелем зовет и чуть ли ноги не целует. Я радостная лечу к эльфу, который должен дейлики давать (хотя так-то спасительнице всего вида могли бы и сразу дракона подарить), а эльф мне и говорит человеческим голосом, мол, иди отсюда вообще, какие тебе дейлики, да у тебя даже самых быстрых полетов не куплено, ходят тут всякие. И отвернулся -_-
В общем, полеты я себе потом конечно купила, и маунты у меня были всякие разные, включая и драконов десятка видов, но к этому хамлу я больше ни ногой, а перед орками, которые их истребляли, даже извинилась.
avatar
Историю в студию =)
avatar
Ага прикольная там история с получением этого дракоши.
avatar
да я сама смотрю на Запределье и ностальгия от каждого второго холма: тут вот я падала с яруса Алдоров, чудом выжила и получила ачивку «Полетели», тут вот били ночами огров ради бусиков, тут принимала облик иллидари, эх :(
а вот про драконов Пустоты у меня нехорошие воспоминания и злая история есть.
avatar
Немножко окунулся в былые времена =) Спасибо.
Не забыть мне не когда как я фармил вот на этого красавца =)
Nether Drake.
avatar
Но зачем? Зачем вообще поддерживать такого разработчика? Да, издатель принимает решение о тех или иных действиях на территории России, но по факту один разработчик может сказать «нет, в таких условиях мы не будем работать», не давать анонсировать ф2п до готовности п2п билда (без которого очевидно невозможно одновременного запуска), а может сказать «ок, лишь бы бабла побольше принесли ваши действия». Разработчик не может не знать о составах раннего доступа, скажем. И не может не знать о сроках запуска серверов.
avatar
Разработчикам писали неоднократно по всем возможным контактам, включая биздевов, например. Но, боюсь, «злые бояре доброму царю проблемы народа не рассказывают» это не про разработчиков в данной ситуации.
avatar
Но вы сделали это с особой долей грязи.
Это как вообще?)
avatar
С вашим мнением могут быть просто не согласны. Тем более выражено оно как «надпись на заборе». За это тоже может прилететь минус.

Посмотрите, вы не первый, кто критикует. Но вы сделали это с особой долей грязи.
avatar
К Горячему Чаю — горячих плюшек набрать 8)
Со стороны, очень приятно и интересно сидеть с чашечкой чая, слушать вам, что-то писать в чате — параллельное идущей теме — работать своими делами и вообще. Я асть подкастов в записи так слушал, часть — живем.
Заданные темы — все же немного облегчают структуирование. Но и «просто разговор на животрепещущие темы» — свой, отдельный подформат, имеющие право на жизнь в предпраздничные дни и вечера. Но — запасаться плюшками 8))

Отдельная мысль возникал, под конец второго часа, когда зашла речь о марафоне: если иметь несколько ведущих, и разрешить приход-уход людей, то можно даже и марафон 8))) сняв ограничение на количество приглашенных участников. «Живой глоток Горячего Чая». Но технически — это сложная штука. Хотя, на каких-нибудь каникулах, было бы забавно и, возможно, интересно.
avatar
Тогда зачем писать
Писать было бы желательно, но минусов вы бы получили меньше, я такие комментарии оцениваю по настроению или собственному отношению к игре
?
Или только для того, чтобы написать
Не беспокойтесь это у ни вас, ни у кого другого никогда не получиться. ^^
?
Зачем тогда эти намеки на то, как надо было написать — хз
avatar
Кто ж знал что тут надо под каждого комментатора подстраиваться
Не беспокойтесь это у ни вас, ни у кого другого никогда не получиться. ^^
avatar
Писать было бы желательно, но минусов вы бы получили меньше, я такие комментарии оцениваю по настроению или собственному отношению к игре
Кто ж знал что тут надо под каждого комментатора подстраиваться
avatar
Вы добавили не причину, а надпись на заборе
Вопрос — почему отдал голос за скайфорж? и ответ

Проголосовал за скайфорж, т.к. такую гадость еще ни один не додумался изобрести
В комментариях нужны комментарии, то что выражает вашу позицию или причины. Если вы не видите разницы… чтож ваше право
Это вы не видите разницы.
avatar
На мой взгляд, подкаст получился хороший, и я начинаю думать о том, что нужно приглашать больше двух человек для более живой беседы.
avatar
и добавил причину
Вы добавили не причину, а надпись на заборе.
в комментариях, что еще надо?
В комментариях нужны комментарии, то что выражает вашу позицию или причины. Если вы не видите разницы… чтож ваше право

И вот Тут довольно хорошо описано про критику.
Т.е. если бы я написал «Игра божественна»
Писать было бы желательно, но минусов вы бы получили меньше, я такие комментарии оцениваю по настроению или собственному отношению к игре
avatar
Технически, тут имеет место так называемая монопольная конкуренция, то есть конкуренция сходных продуктов разных брендов.
В принципе, способна давать некое приличное отношение цены-качества. Но в отношении некоторых типов продукции тут имеется явный фейл:
* Одна бутылка газировки с решившего попробовать покупателя бизнес не делает. Но вот со штучным товаром…
* Оплатить месяц-другой в p2p, пару раз посорить деньгами в f2p, купить b2p — это уже соизмеримо с постоянным игроком, а значит… можно строить расчёт на такое, лишь бы всех потенциальных клиентов сразу не распугать.
* С дорогостоящей техникой это не прокатывает из-за специальных законов о защите прав потребителя. А в некоторых случаях продукту ещё и сертификацию пройти нужно.
* А тут ещё каждый (ну кроме откровенной халтуры) виртуальный мир в чём-то уникален, а значит, в принципе (до поправки на бизнес-модель и фактический ценник), заслуживает внимания…
* Ах да, достаточно ли предложение для полноценной конкуренции? или с таким засильем однодневок всё сводится к формуле «на безрыбье и рак рыба»
avatar
Так в чем проблема? Мало места для комментариев? Пиши свой, раз уж мой не понравился. Что касается меня, то я проголосовал и добавил причину (почему отдал голос скайфоржу) в комментариях, что еще надо?
avatar
Нет. Просто я например согласен что игра — кошмар. Но меня лично коробит система монетизации, унылый геймплей и бесконечный фарм. А не просто «Вася — лопух», да.
avatar
Выражая подобное мнение вам стоило привести хотя-бы краткий список почему для вас это так.
Комментарии вида «Вася — *ох», редко где приветствуются.
Т.е. если бы я написал «Игра божественна», то писать ничего не пришлось бы? Под «подобное мнение» имеется ввиду отрицательное?