avatar
Ну, мы же парки обсуждали в основном, нет?

С чего бы? Откуда такой вывод?
avatar
Ну, мы же парки обсуждали в основном, нет?
Кроме того, в играх сейчас, так или иначе, присутствуют скорее гибридные системы, то есть система оплаты не подходит под классификацию, контент, в той или иной ММО, тоже не так легко назвать полностью парковым или песочным, так что, не понимаю я почему такое отторжение «купил-играй»? О_о
avatar
А теперь вопрос: ты вышел из сингл режима в ммо, а окружающие — нет. И вот стоишь ты все равно один на дороге… Странно все это, однако.
avatar
Даже так. Опять звук полностью отключать придется :(
avatar
А меня непорадовало что этот голос выключался вместе с фоновыми звуками, а не с голосами НПС. Как же меня моя чантка бесила на гринде…
avatar
Да, я тоже об этом подумал… :)
Надо будет при случае на оффоруме спросить, так ли это наблюдается со стороны?
avatar
Помню, как меня раздражал гламурный писк, издаваемый моей харнийкой во время боя. Насколько лучше восклицания и междометия получались у девушки-ферре!
Поэтому просто здорово, что тут можно регулировать тон. Хотя нормального тона я как раз и не услышала — или писк, или «бас». Ну, это уж пока сам не покрутишь, не проверишь).
avatar
Спасибо за заметку!

Или вот такое причудливое проявление фантазии, как выложить булками хлеба слово «Sacrifice».
Булки, вываливающиеся из «параллельного измерения» и складывающиеся в слова это интересно :)
avatar
Это очень важно кстати. Меня в свое время в Айоне очень порадовала возможность выбрать голос персонажа. ПОтому что его боевые крики и кряхтения ты будешь слышать как минимум несколько месяцев.
avatar
Эмоции понравились, волосы тоже классные, лицевая анимация радует.
avatar
Учитывая, с какой легкостью незнакомые мне люди, не желая печатать в чат, говорили «Ты можешь в скайпе сейчас мой ник набрать и поговорить голосом?», уже не нужно. :)
avatar
Пора уже вокалоидов привлекать, для озвучки произвольных реплик :)
avatar
О неееет. Персонаж в ММО, где есть чат, говорит предустановленными и озвученными репликами? О неееет.
avatar
Нужно надеяться на то, что будут кат-сцены, где он заговорит! :3
avatar
добавлены эмоции (социальные действия)
От это хорошо, а то без этого как-то тоскливо было
avatar
Ну да, по ходу дела)
avatar
хм, но может это просто фантазии :)
avatar
пардоньте… :)
не кибер-панка — стим-панка
и ещё электричество кое-где
avatar
Ух тыж ё… нужно глянуть, нужно глянуть...
Игра более чем на 15 лет?)
Это обязательно нужно опробовать)
avatar
Небольшое дополнение по persistent world:
Я писал про недвижимость, но вот на офф форуме говорят, что и ресурсы для крафта и т.п., собираемые в мире, — тоже уникальны для всех.
Single player Online does not remove competition for resources. The same nodes, trees, mobs etc… are persistent in all three online modes. When anyone in any of the three modes in that area takes the resource, kills the mob etc..., it disappears from all instances.

:)