avatar
Ажиотажа нет… Я бы очень хотела, но не могу разорваться… в АА ввели рыбалку, так что все-таки до ОБТ подожду.
avatar
Ну, если mail.ru одушевлять, чего я не делаю, тогда конечно Он один.
По сути же это довольно большая компания с множеством отделов и сотрудников. Есть ли у них отдел отвечающий за такую важную часть как борьба со «злоумышленниками», думаю Да! Я о нормальной борьбе, а не о показательном «погрозили пальчиком единицам и все».
Так же имеется конкретный сайт продающий «неугодное ПО» и несколько крупных сайтов занимающихся голдселлерством, даже игроки неоднократно показывали направление в котором и против кого бороться (но это я уже повторяюсь).
И вот тут я не совсем понимаю:
Да, я против хаков и тех кто это использует; я говорил об этом и раньше; я говорил и о том, что бороться в первую очередь нужно не с купившими программу, а с создателями или хотя бы продавцами этого самого ПО. И вроде как не я один о таком время от времени заикаюсь.
Но я не понимаю, почему я (и прочие игроки) должны брать в руки вилы и факелы, и разбираться с этими «нехорошими людьми» вместо мыла?
Хотя, если это воспринимать как часть игрового процесса в АА, этакое переплетение с реальностью, тогда конечно, почему бы и нет!
[Кому-то в темноту — «Эй, где там мои запылившиеся вилы и факел?»]
avatar
Север меня не так интересовал, как рыбалка. Рыбалка понравилась, очень азартно) но вот с мембраной беда. Хочешь Баркас — раскошелься на 1200 рэ… Это баг, или так задумано, чтобы добавить мембрану в крафт через пару дней, когда самые нетерпеливые уже потратят деньги в магазине? Судя по нашему серверу — таких много.
avatar
Не умеешь ты рекламировать. ;)
Надо было красивую картиночку поставить, отметить, что ключи не имеют ограничений по времени и что дают обладателю вообще. Может быть ты хотел бы поиграть вместе и что-то вместе построить? Это же ММО.
Ну а вообще, сейчас все слишком заняты АА, и мало кому есть дело до какого-то Лэндмарка.

Что касается меня, то я бы не отказался от бесплатного ключика. ^__^
У меня много идей для строительства, но сейчас в голове широкая шахта с городком на стенках. Что-то вроде этого.

Единственно я не уверен, что у меня потянет. Если рискнёшь — буду благодарен. :)
avatar
Очень смешно)
avatar
GTA его палила)))
avatar
Ожидал по сути 1.0 — что нам тут и уровень до 55-го поднимут, и скиллы новые, и шмот, ну а получили значительно меньше.

Эм… ожидания очень глупые и показывают, что игру ты все-таки не знаешь. Извини за грубость.

1.0 меняет игру полностью. У нас до сих пор нет сетов 50.1, 50.2, 50.3. У нас много чего нет, того, что надо для введения 1.0. Да и гильдии не так еще раскачались, чтобы вводить 1.0, не говоря уже о том, что у нас осад с фракциями еще нет.
avatar
Это Холодный кофе.
avatar
Загадочной остается при этом цель борьбы этого конкретного товарища с GTA. Первым делом напрашивается версия о классическом приеме «Держи вора!» для отвлечения внимания. Но что если Лиланд действительно считал, что GTA может взрастить ненужную конкуренцию, тогда как он вполне ощущал себя здоровым и полным сил для осуществления своего совсем не виртуального хобби.
Конкуренцию — вряд ли. Зато широкая американская общественность благодаря доступной форме игры понимает как происходят те или иные махинации или преступные схемы. Есть шанс, что кто-то из миллионов игроков мог обнаружить схожие факты из реальности и что-то заподозрить. То есть мне кажется, что ГТА несёт своего рода образовательную деятельность, которая играет против имеющих власть преступников.
А может у сенатора просто бомбануло. :)
avatar
ты не понимаешь, это философия))))
avatar
Словоблудие какое-то ваша статья, милейший. Ни цифр, ни фактов, ни ссылок на источники информации. Фи!
avatar
Да, тут не поспоришь, эпик еще тот! Несколько раз пересматривал, и каждый раз со слезами на глазах :D
avatar
Хорошо, попробуем заметкой :)
avatar
Наверное потому что мало кто видел?
avatar
Да было б ради чего устраивать, ажиотажа не наблюдается :)
avatar
Впечатляет!
Пожалуй создам и себе камень.
avatar
Общие впечатления от обновления.
Во-первых — огромное человеческое спасибо Mail.ru за то, что наконец-то избавили нас от спамеров. По крайней мере я ни разу не видел спама с момента рестарта, так что он у нас на сервере если и остался, то в следовых количествах. Мало что так бесило, как необходимость каждые 5 сек. добавлять в ЧС очередного голдселлера.
О грустном. Баги, они есть. Вот например рыболовный баркас можно только купить в шопе, но не скрафтить, потому что в игре отсутствует такая вещь, как мембрана для эхолота.
Как вы думаете, что на этот счёт говорит администрация? Правильно, ничего. Эх, ну вот всё та же стена молчания. Неужели так трудно написать простую фразу, «принято к сведению, исправим как только сможем»?
Аналогично и с багом с миражной удочкой: она у некоторых перестаёт приходить на почту. Вроде бы (по неподтверждённым данным) такое происходит, если случайно уничтожить пакет с ней — новые уже перестанут приходить. Ну ладно, баги после крупных обнов неизбежны. Но молчим-то почему? Даже если боимся идти на контакт с комьюнити, консультировать по поводу багов уже прямая обязанность техподдержки, тут не надо давать никаких интервью и нанимать супер-КМов. Непонятно.
И да, лично я немного разочарован обновой, потому что ожидал очень и очень многого. Ожидал по сути 1.0 — что нам тут и уровень до 55-го поднимут, и скиллы новые, и шмот, ну а получили значительно меньше.
Но это не проблема Mail.ru, тут именно что завышенные ожидания.
avatar
Твои сбережения и сбережения других людей в указанном гипотетическом примере были украдены из банка. Банк, конечно, козлы, что дали это сделать, я не спорю. Но я продолжаю мысль — что будет, если ты обнаружишь, что украденные деньги находятся у твоего друга?
avatar
А как же сайт продающий «ту самую» программу? А как же сайты продающие золото, если память мне не изменяет, то это запрещено. А как же сайты «продвигающие» АА и в тоже самое время рекламирующие голдселлеров?
Вы ведь, по сути, подтверждаете мою мысль о том что mail.ru — один, а мошенников много. Общий негатив распыляется в пространстве этих ресурсов и гильдейских форумов. Вместо «ату его — он виноват» получается «кто все эти люди?», нет одного — единого участка для концентрации ненависти.
avatar
Без сарказма, но не понимаю вопроса, можешь расписать свою мысль?