avatar
Дроп с Морфеуса. Она там дропается, кажись.
avatar
А нигде не обещали что «вайпа не будет». Была фраза «вайпа не будет, если не будут найдены критические уязвимости». Я считаю, что дюп, подмена пакетов, огромный буст который был дан некоторым гильдиям благодаря этим вещам — это более чем достаточная причина для вайпа.
Плюс — мейл никому ничего не должен возвращать, он может просто вайпнуть вам аккаунт и ничего не вернуть, потому, что в пользовательском соглашении вы имеете право только платить и играть, требовать же вы ничего не можете. Читайте внимательнее то что подписываете.

Я имею не один аккаунт и не одну единицу собственности, я внес в игру немногим меньше 5к рублей на премиумы, мне тоже есть что терять, но я лучше потеряю этот месяц, потерплю этот вайп, чем буду наблюдать людей которые целыми гильдиями читерят и ботоводят, целыми гильдиями убивают через читы опен ворлд боссов, да ещё и восхваляются локализатором, которые целыми рейдами берут ассист моментально по одной цели. Отлично. Я лучше не буду видеть этого на протяжении будущих двух-трёх лет, чем сейчас буду грызть морковку на пугале, потому что больше в игре делать нечего при таких раскладах.
avatar
Говорить «очевидно» можно только когда ты можешь это очевидное ещё и пощупать, иначе это не совсем «очевидно» :-) Ну а забывать прибавлять «имхо» как-то вообще моветон :-)

Вполне возможно что вы стенами текста и софистикой перевернули в своём понимании всё с ног на голову, но я читал саму статью и начальные комментарии, до того как всё начали растаскивать на отдельные слова и переставлять их местами.

Изначальный посыл — я нападу на «красных» потому что они красные. Я дерусь потому что я дерусь ©. Те, кто начал играть в игре со свободным пвп, должен понимать правила игры. Правила очень просты — тебя могут убить. Если бы АА была игрой про розовых пони, там бы пвп-режим включался как в ВоВ на пве-серверах — по желанию. И «красные» виноваты «уж тем, что хочется мне кушать» ©. Может быть Ромулус для некоторых и не очень удачно аргументировал своё выражение про «вину», но уж людям, отыгравшим во всевозможные ЛА2 прикидываться непонятливыми — не к лицу.

p.s. два минуса за такое короткое время — показатель. Наверное кто-то на самом деле ожидал тут Симс xD
avatar
Игра загнется не от закрытия регистрации с зарубежных IP.
avatar
Сняли NDA
avatar
Я лично не вижу что б гильдия Конком предстала вплохом свете. Мне гильдия очень понравилась и по интервью и по коментам. Идеала не бывает, плюсы этой гильдии значитель перевесили их минусы. Интересно, есть ли подобные гильдии на Мелисаре?
avatar
Не могу, просто не могу после КСП и Гравитации смотреть на этот игрушечный космос, хоть и графика потрясает. Сам слежу краем глаза за движком-игрой Infinity, техническая демка которой была сделана ещё в далёком 2010; будто братья-близнецы выглядят и тоже непонятно какого геймплея стоит ожидать. Но там закос сделан на исследование целой галактики. Не знаю что получится, надо ждать GDC и кампании на кикстартере.

avatar
Я считаю что вайп на тесте при нахождении критических ошибок — это нормально.
Вайп на тесте при нахождении ошибок. Отлично. Мне пожалуйста все деньги, потраченые мной на аккаунты и донат. И время компенсировать, если обещали что вайпа не будет. Что за бред вы несете, сударь
avatar
Правда? А ведь за что винить мейлру. Ведь это вовсе не на их серверах произошел такой коллапс, и не первый раз багоюзеры — откровенно перекликаются именно с одной и той же гильдией.
Ну это 100% совпадение.

upd:
зацените как интересно относятся на «свободном ресурсе» к людям, точка зрения которых несколько отличается от линии партиискриншот
avatar
Они могут не покрывать «некоторые гильдии»
Меня вот это особенно огорчает. Они же сами приглашали крупные сообщества игроков. Но подыгрывают, даже более того, покрывают только «некоторые» гильдии.
Надеюсь, конечно, что это все паранойя, но как-то слишком уж похоже на правду.
avatar
Ну так пусть банят и вайпают тех кто дюпает и нарушает. При чем здесь честно играющие люди? Если я играю честно, вкладываю время и деньги — зачем мне вайп? Второй раз я все то же самое проходить не хочу. Зачем наказывать тех, кто уже успел честно чего то достигнуть?
avatar
Они могли отложить тест. Они всё ещё могут сделать вайп. Они могут не закрывать глаза на ботов и багоюз. На Луции всё ещё закрытая регистрация — там боятся массово ботить хотя уже обнаглели. Они могут не покрывать «некоторые гильдии» и не сотрудничать с «некоторыми сайтами» на которых процветает реклама голдселлеров.
Я считаю что вайп на тесте при нахождении критических ошибок — это нормально.
avatar
Ну, даже купола не все видят — можно без проблем фармить в данжах.
Оччччень надеюсь, что выход из данной ситуации все-таки найдут :/ меня лично это почти не затрагивает, по крайней мере пока, но желание играть испаряется на глазах.
avatar
Был товарищ, который хвастался этим в тсе.
А папой-миллионером он не хвастался? :)
avatar
Очевидно, что ты совершенно не понял о чём в действительности была дискуссия.
avatar
А у вас есть точная информация? Покажите!
Был товарищ, который хвастался этим в тсе. А раз смог один, то могли и другие. Прямых доказательств у меня нет, да и откуда, это надо чтоб человек сам сознался, потому что в отличие от куполов которые все видят, то что касается дюпа вещей о нём вы никогда не узнаете. Единственное прямое доказательство, это то что дюп достиг такого масштаба, что некоторые персонажи каждый день ставят на аук несколько сотен призм акхиума.
avatar
Понятно, значит я так плохо запомнила название.
avatar
Искрящееся прокает на участке, а чтоб пламенеющая прокала такого не слышал. По идее она только на северном должна быть и так было ещё с Кореи. огненное дерево
avatar
Сколько вкуснятины было, а я всё пропустил :-(

А у меня вот вопрос — каждый ли создающий персонажа в АА знает, что это игра с фри-пвп, что есть фракции разные, что нападать можно даже на своих, что принципиально нельзя отключить пвп-режим и бегать осыпать лепестками роз толпу, бьющуюся «стенка на стенку» и т.д.? А то создается впечатление что сначала тыкнули «создать персонажа», а потом удивляются — «ах смотрите, тут оказывается какие-то красненькие бегают», «ой меня убили за что же, непонятно», «ой я же пацифист я не буду убивать всех подряд», «ой на меня уже пять раз напали первыми за что почему помогите».

Я так понимаю что если человек идёт в игру, которая давно кратко описана как «ЛА2 только в профиль», то или он внутренне готов к тому что тебя любой красный ник начнёт первым сливать, или у него расстройство восприятия окружающего мира, описываемое уже медицинскими терминами.

Представьте себя, например, в 5-8 веке где-нибудь в Великой степи. Вот ты едешь такой с караваном при мече и с луком, с тобой ещё десяток камрадов. Тут на горизонте появляется отряд незнакомых тебе личностей чужого племени, про которое ты знаешь от опытных сородичей только что оно есть как таковое и что ничем хорошим контакты, случавшиеся достаточно давно, не заканчивались (это мы типа так имитируем самое начало игры с ещё неустаканившейся коммуникацией). Исходя из того что мы знаем варианты такие: а) ты опасаешься боя потому что вас меньше или примерно столько же и пытаешься уйти за горизонт, встречный караван делает то же самое. Вывод — те ребята наверное всё-таки миролюбивы и не хотят нападать. б) ты решаешь что силы равны и не хочешь делать крюк, полагаясь на то что в случае нападения сумеешь дать отпор, встречный караван уходит за горизонт. Вывод — предыдущий вариант только вы поменялись местами. Все относительно миролюбивы. в) ты продолжаешь идти своей дорогой, незнакомцы тоже — скоро вы окажетесь на дистанции выстрела. Поскольку ты знаешь что история взаимоотношений так себе, готовишься к бою.

Цена решения — твоя жизнь и жизнь твоих спутников. Если ты решишь показать миролюбивость — снять броню и спрятать оружие, в лучшем случае окончишь свою жизнь с железным ошейником в каменоломнях.

Люди с обеих сторон заранее ни в чём не виноваты друг перед другом, тем более за то что когда-то давно кто-то другой кого-то обидел, но такова жизнь. Si vis pacem, para bellum. Все хорошие, но и жить всем хочется.

Отличие в игре состоит в том что персонажа не удалят после смерти и не забанят. Поэтому единственный вариант — напасть. Это пвп. Это правила игры.
avatar
Лол кого забанили, тех 20 человек, которые уже потеряли страх и решили читерить прям у всех на глазах.

Это сарказм был вообще-то. Я поэтому и предлагаю чекнуть, находятся ли в игре персонажи со скрина выше и по этой же причине хотела бы увидеть фрапс убийства кракена без замазанных баффов. Но :\
Ты даже не представляешь сколько было надюпано коллекционных монет в первый день игры
А у вас есть точная информация? Покажите!
Первая тройка серверов ещё в хорошем положение так как закрыта регистрация, а что творят на последних серверах, это нечто.
Мне кажется, в лучшем положении сервера из середины списка, с закрытой регистрацией. Те, на которые пошли интересующиеся игроки, но не сильно рвущиеся в топ.
На последних серверах ситуация ужасна для экономики сервера, на первой тройки — для крупных гильдий, которые эти радости жизни не использовали.