Итоги-2016: Голосование: Самое большое разочарование (2016)
Голосование для всех ММОзговедов, кроме группы «Суперммозг». Думаю, пункты не нуждаются в особых расшифровках. Если вы, глядя на номинанта, не поймете, о чем речь, значит, вы явно не принадлежите к разочарованным этим пунктом. Особенно позитивные люди имеют право в этом голосовании воздержаться. Группа «Суперммозг» просто обязана это сделать.

16 комментариев

avatar
No Man's Sky — общепризнанное разочарование, естественно. Но лично меня такие игры не интересуют в принципе — мне нужны умения, улучшение персонажа, эффективная и интересная игра в группе, в рейде, в гильдии, противостояние другим игрокам, группам, рейдам, гильдиям, захват территорий, их защита и улучшение. Во вторую очередь я смотрю на мир, экономику, крафт, модель распространения игры и её особенности. В третью — на графику: очень расстраивают кислотные цвета, угловатые модели, дёрганная анимация и шейдерные вспышки со всех сторон. Скажете последнее — дело привычки, но я просто не могу играть в ВОВ и BlackDesert, какими бы они ни были =)

Так и вышло, что из номинантов мне подходят лишь Bless, Albion и EVE. В Еве я был разочарован еще 10 лет назад, кроссплатформенный Альбион мне не внушал доверия никогда и не соответствовал многим вышеупомянутым критериям.

Остался только Bless, в который я играю, причём довольно неспешно. Я разочарован уровнем издателя и игровым магазином, но я следил за её ходом, общался с критически настроенными игроками и был готов к этому. Игра всё же хорошая во многом, и я пока не ставлю на ней крест. А вот про издателя я не готов сказать то же самое!
Комментарий отредактирован 2016-12-27 20:16:15 пользователем alias
  • 0
avatar
Альбион который не запускается, не доделанный, нестоящий своих денег. Уступает Блесс ха ха ха
  • -1
avatar
Уступает факту запуска Блесс, угу. Не состоянию игры на момент запуска, а запуску.
  • 0
avatar
Вы о чем? Я предполагаю что лидер данного опроса должен быть альбион. Вы тоже так считаете?
  • 0
avatar
С блесс все и так было понятно, гриндовая доилка, а вот то что столп подписочной модели (я про Еву, если что) окончательно перестал таковым быть — реально разочарование.
  • +7
avatar
Скорее окончательное разочарование, а не реальное. Я сам покинул еву после введения плекса, бывал там набегами по 2-3 недели. И всё ждал их отмены. Но колесо покатилось дальше.
  • 0
avatar
Отмена Everquest Next… столько ждать… а в итоге…
  • 0
avatar
Я вчера ТОЧНО голосовал за Bless. Почитайте мой первый комментарий. Мой голос почему-то «Отмена Everquest Next», это неправильно. Поменяйте пожалуйста =)
  • 0
avatar
Отмечается не твой голос, а побеждающий сейчас вариант.
  • +1
avatar
Хм, то есть, я даже не могу посмотреть свой голос? Странно. Ну ладно =)
  • 0
avatar
Несовершенство системы голосования — один из самых больших моих головняков. Обязательно будем это улучшать. Обязательно.
  • +1
avatar
Корректней было бы просто указывать названия игр, а список возможных причин для разочарований писать отдельно. Мне, например, глубоко побарабану фримиум и экстракторы введенные в Еве. А другие причины назвать ее разочарованием есть.
  • +1
avatar
Проголосовал за No man's sky. Вот это был зачетный «фейл».
Если про Bless изначально было более-менее понятно, что игра «пустышка», то вот от проекта, столь пропиаренного Мюрреем подобного не ожидал.
Хотя судя по тому, что начали появляться обновления — проект еще не сдает позиции.
  • 0
avatar
Ну, вот мы и дождались первого закрытия проекта от Daybreak, того самого, на который должен был опираться Everquest Next.
With heavy hearts, we are writing today to inform you that after much review, we have decided to close Landmark game servers on February 21, 2017.
www.landmarkthegame.com/news/important-news-about-landmark-2017
  • +2
avatar
Закономерный итог. Без Некста концепция была тупиковой.
  • +1
avatar
daybreak за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.