Это было видео проекта Symphony of Science. Надеюсь, вам понравилось.

Пришло время подвести итоги последнего опроса, в котором я хотел выяснить отношение аудитории к Kerbal Space Program.

Статистический анекдот.
Лабораторный журнал студента-биохимика:
— подопытным крысам вводили вещество А
— у 33% крыс наблюдалась отчётливая реакция
— у 33% крыс реакции не наблюдалась
— третья крыса сбежала

В опросе на данный момент активно поучаствовало 29 человек, и процентами я оперировать не буду, чтобы не получилось, как с крысами.

Если уж читать про KSP, большинство интересуют рассказы о путешествиях и приключениях. Значит, постараюсь в основном писать интересные истории. Несколько человек хотели подробнее почитать о самом конструкторе. Кое-кто даже заинтересовался орбитальной механикой, это очень приятно. Я обязательно сделаю пару таких заметок, и может быть больше, если вам понравится.

Пятая часть участников считает, что раз KSP не MMO, то и нечего её тут делать. Не могу выполнить ваше пожелание, но постараюсь не докучать и не писать об этой однопользовательской песочнице слишком часто. А может быть, случится что-нибудь… многопользовательское?

До встречи на орбите!

8 комментариев

avatar
Symphony of Science — это волшебно. Спасибо, Андре. И за подведение итогов, и за просвещение в области KSP. И за это замечательное видео, конечно же.
  • 0
avatar
We could be in the middle of an intergalactic conversation… and we wouldn't even know
Очень по-Лемовски круто ;)
  • +1
avatar
Лооок! Кхм… простите. Рад тебя видеть.
  • 0
avatar
Да, друзья, не забывайте, что у вас есть возможность включить субтитры в ролике.
  • 0
avatar
Некропост :)
Во первых, наткнувшись я на эту заметку я решил, что все же перенесу свои воздыхания по spaceX в блог KSP. За одно, добавлю плюсов в копилку любимой игры.
Во вторых, не смотря на треть голосовавших против заметок о KSP я уже третий месяц с огромным удовлетворением наблюдаю за тем, как в рейтинге самых популярных ММО миров KSP «уделывает» буквально всех. Понятно, что если бы Atron писал не во все блоги сразу, а в какой-то один — ситуация была бы иной. Но, нас больше. И в отличие от остальных — мы весьма активны и плодотворны.
  • +2
avatar
Точно! И меня лично это очень радует.
  • 0
avatar
Я надеюсь, мы продолжим в том же духе. Раз об игровом мире пишет часто и с удовольствием сразу несколько авторов, значит он способен вдохновлять.

Это призыв ко всем, не только к кербонаврам: рассказывайте о любимых играх — это всегда шанс открыть свой любимый мир для кого-то, кому он неизвестен.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.