Kerbal Space Program: Разогрев публики
Разработчики продолжают понемногу рассказывать о будущем обновлении KSP. Недавно нам продемонстрировали визуальные эффекты при входе в атмосферу. Пока что эффект, по их словам, это «просто шейдер», цвет и интенсивность которого легко настраивается для атмосфер разных планет. Разогрев аппаратов в 0.19 также будет введён только на базовом уровне, и окончательная доработка будет уже в следующих версиях. Ниже можно посмотреть тестовое видео.

7 комментариев

avatar
Ну и вот как тут удерживаться от челябинских шуток? :)

А вообще — молодцы, что они этим озаботились. Не самый жизненно важный эффект, но будет сильно влиять на атмосферу игры. «Атмосферу», мхе-хе.
  • +3
avatar
Интересно, будет ли собственно разогрев, как будет просчитываться его интенсивность и скажется ли это на SSTO проектах. В реальном мире на это здорово влияет угол входа в атмосферу
  • 0
avatar
Они вроде говорили что-то на тему, что не хотят вводит факторов, ограничивающих возможности конструирования.
  • 0
avatar
Главный вопрос — когда? Хорошо, если к середине марта выпустят, а то могут и до конца затянуть… Или вообще до дня космонавтики :-(
Комментарий отредактирован 2013-02-27 22:02:42 пользователем Bel_Riose
  • 0
avatar
К середине марта они точно ничего не выпустят, если у них всё в процессе разработки. :) Пока есть какие-то разрозненные детали, а всё это надо собрать вместе и оттестировать.
  • 0
avatar
я так понимаю у них переход на новый юнити движок занял время + время на обкатку новых фич + оттестить\оптимизировать старые. это все замедлит впиливание новых фич…
  • 0
avatar
Тем временем стало известно об изменениях планов разработчиков на 0.19. Чтобы не откладывать выпуск уже «почти готовых» элементов, в следующую версию войдут только разогрев в атмосфере и новая анимация кербонавтов. Благодаря этому 0.19 увидит свет быстрее, чем планировалось, а оставшиеся запланированные штуки отправятся в 0.20.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.