Kerbal Space Program: Плавучая база Geofley's Cove
Кербонавт ginsweater спланировал и осуществил свой проект ещё в прошлом году, но я обнаружил его только сейчас, благодаря еженедельному выпуску KSP Weekly. Это нужно увидеть, друзья.

Восемь кораблей вместе отправились с Кербина, прибыли окрестности Джула и совершили посадку на его ближайшем спутнике. Они доставили жилые модули и другие элементы плавучей станции, которую колонисты собрали на месте с помощью реактивных буксиров — и всё это в немодифицированной версии игры.

Лучше слов об экспедиции расскажет фотогалерея — не поленитесь заглянуть сюда. А в теме на форуме можно посмотреть видео доставки модулей и найти .craft-файлы всех космических аппаратов, использованных в экспедиции.

Kerbal Space Program: Плавучая база Geofley's Cove

3 комментария

avatar
Пользуясь случаем скажу, что я тоже готовлю полёт на Laythe. :) Гораздо более скромный по содержанию, но с запланированным возвращением. Хотя, после такой колонизации все мои проекты выглядят мелкими — но это не повод опускать руки. Кстати, корабль частично засветился на снимках прошлой заметки о стыковке. ;)
  • 0
avatar
Мне не очень нравится этот товарищ, само видео затянуто… и я уже сделал для себя вывод, что постить видео — пустая трата энергии, обычно они не окупаются. Но концепт сам по себе интересный, а здесь как-то даже в тему, по этому вот:



Можно смело пролистывать сразу до шестой минуты. Да, эта штука реально бысто плавает. Крафт прилагается в описании к видео.
Комментарий отредактирован 2013-04-10 15:26:23 пользователем Avicorn
  • +2
avatar
Кстати, у кого-нибудь остались крафты этой базы? Из-за вайпа на форуме их нету.
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.