"Ben for the Chairman" - Синхрон от Дескапа



Крис Робертс не так давно вернулся из Великобритании со съемок сюжетной составляющей Squadron42 и сразу нас «порадовал» эпизодом «Десятка для Председателя» полуторачасовой длительности. В связи с этим даже было изменено оригинальное название эпизода на Ben for the Chairman («Бесятка для Председателя» :D)
Благодаря совместным усилиям сайта IMPERIAL NEWS NETWORK и пилота Deskup у вас есть шанс ознакомиться с озвученной там информацией всего за полчаса))

За русский синхрон благодарим пилота Deskup!

Оригинал транскрипта — imperialnews.network/2015/07/10-chairman-episode-60/

Star Citizen На Русском - Эпизод 19 "Во что превратился Star Citizen?"



Звездный гражданин уже давно перешел из разряда космосима в нечто большее. Давайте поговорим об этом.
Письмо Криса Робертса, как основа нашей беседы: tinyurl.com/pchsft3
© Cyberion

Видео в формате живого общения. Присутствуют все еще нормативные, но уже экспрессивные выражения!

В Разработке: Переделка RSI Constellation

20 фото
image
Изюминкой вчерашнего выпуска еженедельного шоу «Around the Verse» стала демонстрация текущего состояния переделываемой уже в который раз Constellation. Но если раньше изменения в очередных итерациях требовали напряженного внимания, то вчера перед нашим взором предстала почти неузнаваемая «старушка Стелла». Сегодня, благодаря пилоту Nehkara, у вас тоже появится шанс ознакомиться со вчерашними скринами.

Показать все 20 фото →

FiendishFeather - Kruger P-52 Merlin



P-52 Merlin от Kruger Intergalactic — это небольшой истребитель малого радиуса действия, обосновавшийся на борту корабля Constellation (справедливо для модификаций Andromeda и Aquila). Он будет добавлен в игру в готовящемся обновлении 1.1.5, которое уже ночью отправилось на тестовый сервер PTU.

Тест-драйв кораблей 300-й серии

Star Citizen: Тест-драйв кораблей 300-й серии

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/engineering/14826-Test-Drive-The-Origin-Jumpworks-300-Series
Перевод: H_Rush
Редактура: -W.R.A.I.T.H-

Приветствую, Граждане!
В течение следующей недели у наших сторонников будет возможность бесплатно испытать все корабли линейки Origin 300! Все четыре модели этой серии доступны для сражений и гонок в модуле Arena Commander.

Мы решили открыть недельный тестовый доступ к 300-й серии, поскольку нам нужны ваши отзывы! Как многим из вас известно, эти корабли в ближайшем будущем будут обновляться, и нам хотелось бы собрать мнения касательно того, какие ещё элементы возможно следует изменить. Одна из наших основных целей – убедиться, что эти корабли соответствуют приписанной им роли. Так что, пожалуйста, дайте нам знать на форуме, как 300-е ведут себя в полёте, и что бы вам хотелось в них изменить/обновить!


На тест-драйв доступны следующие корабли: →

В разработке: Серия Hull

37 фото
image
Представленная в разнообразных вариантах, от небольших «фургонов» до внушительных супертанкеров, линейка грузовозов Hull A-E от MISC довольно обыденное явление в пространстве, контролируемом людьми. Благодаря чрезвычайно гибкой конфигурации данный тип кораблей можно приспособить для широкого спектра задач по перемещению грузов: от стандартной крупнотоннажной транспортировки на охраняемых маршрутах до перевозки под защитой брони в пограничной зоне.

Starliner: Вопросы и Ответы, часть 2

Star Citizen: Starliner: Вопросы и Ответы, часть 2

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14812-Starliner-Q-A
Перевод: H_Rush
Редактура: -W.R.A.I.T.H- и SilverOne
Большая часть картинок доступна в полном размере по клику

Приветствую, Граждане!
Часть наших обязательств по предоставлению вам информации в процессе распродаж концептов заключается в ответах на вопросы сообщества! Все будущие распродажи концепта будут сопровождаться как минимум одной заметкой с ответами на вопросы. На этой неделе по случаю распродажи концепта Genesis Starliner мы отвечаем на вопросы, заданные сторонниками в этой теме. Выражаем особую благодарность дизайнеру Рэнди Васкуизу (Randy Vasquez) за ответы на наши вопросы о корабле Starliner!


Читать дальше →