Игровые короткометражки

Благодаря подписке на канал крутых специалистов своего дела CorridorDigital, я набрел на весьма интересную и раскиданную по разным каналам подборку коротких видео, связанных единым сюжетом и посвященных готовящейся The Division. Предлагаю с ними ознакомиться:



Это была лишь "затравочка", а полноценные видео о каждом агенте под катом →

Лишь одна игровая сессия


Сколь многого можно добиться на текущем этапе разработки Star Citzen за одну небольшую игровую сессию?

Mr. Icarus постарался ответить на этот вопрос в своем видео, красиво смонтированном под музыку Томаса Бергерсена (Thomas Bergersen) — Final Frontier — SUN.

Star Citizen и творческие люди


Что ни говори, а все-таки Star Citizen служит отличным источником вдохновения для многих людей… Одни создают очень неплохие косплей костюмы, другие изготавливают отличные объемные реплики полюбившихся кораблей, третьи рисуют арты/концепты/модели почти не уступая в мастерстве разработчику. Но сегодня я предлагаю вам вместе со мной познакомиться с чудесным «сплавом» видемонтажа и поэзии. Встречайте World Beyond — Homecoming: Part Two (Возвращение домой: Часть 2 — «Те, кто на борту»)

Владимир Кузнецов (World Beyond) уже появлялся на страницах данного ресурса, и для тех из вас, кто задался вопросом, где искать Часть 1 — «Мир за гранью», предоставляю прямой линк на видео, либо ссылку на местную заметку.

Текст закадрового стихотворения под катом... →

Merlin на тест-драйве!

Star Citizen: Merlin на тест-драйве!

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link//14901-Test-Drive-The-Merlin
Перевод: H_Rush

Merlin от Kruger Intergalactic доступен для полетов всем сторонникам до конца следующей недели. Идите и сами проверьте возможности этого палубного истребителя!

Изначально спроектированный как пара к RSI Constellation, P-52 Merlin теперь доступен всем пилотам! Специализированный бортовой истребитель, Merlin задумывался для транспортировки на борту большего корабля. Двигатель Lightning Power дает истребителю Merlin высокую скорость и маневренность, а установленное вдоль центральной оси орудие Гатлинга обладает потрясающей мощью. Корабль идеально подходит для гонок, разведки местности и скоротечного боя.

Переведенный и озвученный ролик Origin M50

Подготавливаясь к событию Star Citizen на GamesCom-2015, мы с коллегами решили восполнить пробелы в рекламных роликах, переведенных и озвученных на великом и могучем. Встречайте:



Перевод -W.R.A.I.T.H- и Deskup, при поддержке русскоязычного сообщества Star Citizen
Озвучка CGInfo.TV

CorridorDigital - "GTA взаправду" и не только

Обожаю творчество этих ребят! Коллектив CorridorDigital — это специалисты по различным видео- и спецэффектам и порой у них выходят очень забавные штуки, вроде этой:




Под катом еще парочка относительно свежих работ, заслуживающих внимания →

Kruger Intergalactic P-52 Merlin

Star Citizen: Kruger Intergalactic P-52 Merlin

Ссылки на оригиналы — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14854-Kruger-Intergalactic-P-52-Merlin-Now-Available и robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14865-Merlin-Q-A
Перевод: Da_Fail и H_Rush соответственно
Редактура: -W.R.A.I.T.H- и SilverOne
Большая часть картинок доступна в полном размере по клику

Приветствуем, Граждане! А вот и Merlin!

Хотя изначально он создавался как пара к RSI Constellation, теперь P-52 Merlin доступен всем! Специализированный бортовой истребитель, Merlin задумывался для транспортировки на борту большего корабля. Двигатель Lightning Power дает истребителю Merlin высокую скорость и маневренность, а установленный вдоль продольной оси пулемет типа Гатлинг обладает потрясающей мощью.

Сторонники, имеющие Constellation Andromeda или Constellation Aquila, уже могут опробовать Merlin в деле! Помимо этого пилоты, у которых есть Constellation Phoenix, 890 Jump, Idris или Carrack, временно получат Merlin вместо своих бортовых истребителей, пока те находятся в разработке. Первые отзывы говорят, что управлять Merlin — сплошное удовольствие: корабль для настоящего мастера своего дела!

Читать дальше →

Teller - Avenger на пит-стопе



После приземления в лесу, одинокий пилот корабля Avenger решил немножко поисследовать. В будущем этот фрагмент вероятно будет использован для более крупного ролика.
© Teller

Использованная музыка: The Forest OST — intro