Подготавливаясь к событию Star Citizen на GamesCom-2015, мы с коллегами решили восполнить пробелы в рекламных роликах, переведенных и озвученных на великом и могучем. Встречайте:



Перевод -W.R.A.I.T.H- и Deskup, при поддержке русскоязычного сообщества Star Citizen
Озвучка CGInfo.TV

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

12
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

15 комментариев

avatar
Хм, мне кажется, что сейчас они занимаются тем, чем должны заниматься уже после релиза основы, базы, скелета если хотите, игры. А что происходит с теми кто наращивает массу с ослабленным скелетом? Ломают шейку бедра, как старики не дойдя до финиша.
Главное ведь угадать с геймплем, а уж потом обливать его мёдом, посыпать ванилью и пшыкать пудрой. Сейчас такое время, что народ пресыщен различными видами геймплея, но на пьедестале, те которые собрали миллионы онлайн, единицы. И даже из них есть выродки, которые попали в яблочко с геймплеем вначале и бросили его как матрос девчушку и стали напихивать в желудок фастфуд для массы(это я сейчас о World of Tanks ).
Они рискуют так сильно, как никто другой. Если геймплей SC не зайдёт, то такой облом для главного создателя и идейного вдохновителя(не помню его имя, тот на которого вся надежда) будет чудовищным пинком с последующим сверхзвуковым вылетом из игростроя с сопутствующей ударной волной, которая вышебет кикстартер из памяти донатеров на столетия. В итоге кистартер переименуют в кикстар, а автора игры астронавтом на пендельной тяге.
  • 0
avatar
Мне так нравятся товарищи, регистрирующиеся только ради того, чтобы сказать какую-нибудь ересь.
  • 0
avatar
А что конкретно в этом сообщении кажется тебе «ересью»? Поясни, пожалуйста. Что геймплей в игре первичен? Что возможный провал Star Citizen ударит по репутации краудфандинга? Хотя, стоп, ересь — это ведь сознательное отклонение от общепринятого религиозного учения. В этом смысле, что ли? :)
Комментарий отредактирован 2015-08-16 13:47:18 пользователем Atron
  • 0
avatar
Технически все верно. Но слишком экспрессивно. Особенно как для первого сообщения ever. Если откровенно, то дальше вот этого пассажа
И даже из них есть выродки, которые попали в яблочко с геймплеем вначале и бросили его как матрос девчушку и стали напихивать в желудок фастфуд для массы(это я сейчас о World of Tanks )
я уже не читал. Вот только ради тебя дочитал до конца. Кстати, ты ведь всегда был паладином взаимовежливого общения. Почему тут решил сделать исключение?
  • 0
avatar
Мне про «выродков» тоже не понравилось, именно поэтому я не буду ставить плюс или намеренно «откачивать» это сообщение. Но это единственный момент, который за гранью, в большом тексте, который в остальном по делу, а ты, как мне показалось, назвал все сообщение «ересью» и единственной причиной регистрации человека назвал желание эту «ересь» написать.
  • 0
avatar
Для меня пока что лучшим остается рекламный ролик 300i, хотя возможности графония этот конкретный ролик раскрывает лучше, да и больше их стало за прошедшие годы.
  • +1
avatar
Лично для меня каждый из рекламных роликов хорош по-своему:
Трехсотка от Ориджин — впервые показан корабль в действии, ибо в 2013 был лишь доступен лишь Модуль Ангара.
Аврора от РСИ — система запланированной кастомизации корабля, легкий юмор и приятная музыка.
Хорнет от Энвил — первые боевые столкновения и возможные маневры, демонстрация посадки и прогресса в работе над персонажем
Фрилансер от МИСК — система грузоперевозки, первая демонстрация скоростных перемещений + последующие долгие споры пилотов, что же это такое было))
Констеллейшн Аквила от РСИ — демонстрация новых миров, выход корабля из Jump Point, взаимодействие экипажа и фып-фыр-фыр броневичок / Мако из Mass Effect 1 / ровер Ursa для изучения поверхности планеты
Катлас Блэк от Дрэйк (субтитры) — деятельность сальвагера, инопланетная раса Вандуул, изрядная доля юмора, женский персонаж

И вот теперь М50 от Ориджин — очень классная пародия на ТопГир :D
  • +2
avatar
Вот спасибо, я не меньше половины роликов как-то пропустил. А Катлас реально может сумасшедшего ивана крутануть?
Комментарий отредактирован 2015-08-19 11:57:41 пользователем Avicorn
  • 0
avatar
Сам не пробовал, но вроде народ отзывается о корабле, как о «неуклюжей корове»… подозреваю, что у них такие пируэты из ролика не получаются)
  • 0
avatar
Реклама… дурит нас, как всегда. Да и на презентации катлас как-то сложился моментально, по моему от единственного попадания. В «реальном» бою от ракет не поуворачиваешься.
Комментарий отредактирован 2015-08-19 12:31:31 пользователем Avicorn
  • 0
avatar
а) В ролике соответстствующая приписка мелким шрифтом идет — приглядись))
б) на какой презентации сложили Катлас единственным попаданием?
в) собственно обучающая кампания одним из своих заданий как раз заставляет игрока уйти от ракеты, не применяя контрмеры))
Комментарий отредактирован 2015-08-19 12:56:34 пользователем -WRAITH-
  • 0
avatar
б) на какой презентации сложили Катлас единственным попаданием?
На GamesCon-e, где Стелла грохнула Катлас, подбила Риту и свалила порванная, но непобежденная. Крис ещё извинялся, что в сценарии этого не было :))
Комментарий отредактирован 2015-08-19 15:52:48 пользователем Tuorlion
  • 0
avatar
Хмм, то что Стелла дала прикурить при первом прогоне я помню, Риту поврежденную и неспособную вернуться на базу тоже помню, а вот что Катлас участвовал в битве увы нет (пойду пересмотрю запись) — мне при обоих прогонах показалось, что Катлас просто бросают там в астероидном поле, ибо все 4 члена экипажа перемещаются на Риту.
  • 0
avatar
Пересмотрел — да, Катлас разнесли одной ракетой, т.к. там по сути он покинут был и с выключенными системами.
  • +1
avatar
На геймсконе в первом прогоне. Но это могла быть торпеда. UPD: собственно вы все обсудили до меня.
От пассивных — может быть. От самонаводящихся — да щаз.
Комментарий отредактирован 2015-08-20 11:21:58 пользователем Avicorn
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.