Письмо от Председателя: $28 миллионов!

Star Citizen: Письмо от Председателя:  миллионов!

Глянул весь блог и вижу, что начиная с 28 миллионов «Письма Председателя» отсутствуют. В течение нескольких дней обязуюсь исправить сий момент :D Поехали...



Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13382-Letter-From-The-Chairman-28-Million

Приветствую Граждане,
Сторонники проекта Star Citizen нуждаются в скорости! Продажи кораблей Origin M50 и 350R позволили нам преодолеть рубеж $28 миллионов! Это означает, что вы получаете доступ к совершенно новому стартовому кораблю, который, как мы считаем, существенно улучшит погружение в игру:

Новый Стартовый Корабль – Команда из Consolidated Outland решила побороться за место под солнцем с Roberts Space Industries, презентовав в 2944 частный космолет Mustang. Мы используем эти дополнительные средства для создания еще одной кораблестроительной компании и стартового корабля для Star Citizen, который будет выставлен на продажу наряду с Aurora, так что пилоты смогут выбрать один из двух вариантов для начала игры!

Читать дальше →

Star Citizen На Русском - Эпизод 08 "Новогодний выпуск 2014"

Сайберион порадовал нас и принес под елочку очередной (уже 8ой!) выпуск своего видеоподкаста:



По плану текущий выпуск должен был рассказать о модуле космических боев. Но в самый последний момент Крис Робертс перенес релиз модуля на более поздний срок. Поэтому сегодняшний эпизод не будет полностью посвящен модулю космических боев, а расскажет вам о системе организации гильдий в игре. Однако мы все же поговорим о модуле, но на примере демонстрации представленной разработчиками во время их онлайн-стрима.
© Cyberion