Письмо от Председателя: $41 миллион / Oculus & Facebook

Star Citizen: Письмо от Председателя:  миллион

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13783-Letter-From-The-Chairman-41-Million

Приветствую Граждане,
Мы достигли очередной рекордной планки в коллективном финансировании: 41 миллион!
Я невероятно рад достижению этой отметки, поскольку она дает зеленый свет довольно важному исследовательскому проекту, нацеленному на совершенствование долгосрочных перспектив Star Citizen. Эти средства будут направлены на исследование процедурной генерации, дабы оная помогла построить невероятно детализированную и огромную вселенную методами, которые мы не считали возможными на заре разработки проекта! У нас будут несколько заманчивых объявлений, дабы последовательно включить в процесс некоторых талантливых людей, с кем удалось пообщаться по вопросу помощи с процедурной системой и созданием планет.

• Команда, специализирующаяся на процедурной генерации – эта целевая планка приведет к тому, что Cloud Imperium выделит средства на разработку технологии процедурной генерации для грядущих итераций в проекте Star Citizen. Продвинутая процедурная генерация необходима ради создания целых планет, пригодных для исследования и освоения месторождений. Будет создано специализированное подразделение разработчиков, ориентированных на процедурную генерацию, дабы такая технология стала реальностью.

Читать дальше →

Реконструкция корабля Idris

Star Citizen: Реконструкция корабля Idris

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13780-Idris-Revamp
Важное примечание — по клику на картинках будут полноразмерные изображения

Приветствую Граждане,
Команда студии Foundry 42 в данный момент занята созданием первых миссий для Squadron 42, однопользовательской кампании, которая станет для вас путеводной звездой в мир Star Citizen. Сюжет повествования предполагает, что пилот начнет игру на борту не особо крупного боевого корабля UEE. Мы решили приписать его к кораблю Idris, небольшому воинственному и «сильно кусающемуся» корвету, который разработал Ryan Church.

Читать дальше →

"НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ" - Специальный эпизод №1, посвященный ДФМ

В ближайшие три недели, команды TNGS будут не покладая рук работать над их кораблями для следующей фазы конкурса.
Пока они заняты, мы устроим небольшой перерыв в состязании, дабы показать вам что происходит за кулисами разработки грядущего ДогФайтМодуля/ДФМ для проекта Star Citizen!



Тайминги демонстрации работ команд:
6:50 — команда Four Horsemen
7:45 — команда Cryo
8:30 — команда Shard Collective
9:30 — команда IXM

Свежая информация об Арбалете Shroud of the Avatar

Star Citizen: Свежая информация об Арбалете Shroud of the Avatar

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13571-Shroud-Of-The-Avatar-Crossbow-Update
Важное примечание — по клику на картинках будут полноразмерные изображения

Приветствую Граждане,
В прошлом году мы обещали, что каждый Гражданин, оказавший финансовую поддержку проекту Ричарда Гэрриота «Shroud of the Avatar», получит в свое распоряжение Арбалет по мотивам вышеупомянутой игры для использования в FPS-режиме в Star Citizen. В свою очередь, команда «Shroud of the Avatar» пообещала включить в игру уникальный артефакт Star Citizen, доступный их ранним сторонникам. Недавно они показали их Копье Вандуулов, основанное на нашем концепте воина этой расы.

Читать дальше →

"Новый Великолепный Космолет" - Эпизод 8ой

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Эпизод 8ой

Фаза приема концепт-артов завершена. 10 команд были отобраны жюри и после высказанных замечаний они получили шанс внести поправки в свои наработки и у нас есть возможность увидеть что же конкурсанты решили изменить в своих концепт-артах:

Читать дальше →

"НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ" - Верни в конкурс 2 из 4 команд!

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Верни в конкурс 2 из 4 команд!
Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13638-TNGS-Poll-Vote-For-The-Save

Жюри уже проголосовали и выбрали 10 сильнейших по их мнению команд текущей фазы шоу… а теперь ваш черед выдать разрешение на участие 11ой и 12ой командам!

За прошедшие три недели фазы концептов жюри отсеяли 6 команд. К сожалению две из них — Team Catapult и Team Belafonte покинули проект. Осталось в аутсайдерах лишь 4 команды — Eris Heavy Manufacturing, Tallon Corp, Visioncut и 3Dingo. И для них еще не все потеряно. Две самые популярные команды вернутся в борьбу и решать, что это будут за команды предстоит именно Вам! Доступен лишь 1 голос за одну из четырех команд. Опрос завершится в понедельник 17 марта в 12-00 по Москве… и тогда 12 оставшихся команд приступят к фазе создания модели НОВОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО КОСМОЛЕТА!

Ниже под катом я собрал для вас странички презентаций всех 4 аутсайдеров вместе, дабы упростить выбор кого же вернуть?

Читать дальше →

"Новый Великолепный Космолет" - Эпизод 7ой

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Эпизод 7ой

16 команд со всего мира, днями и ночами, корпели над собственными концепт-артами для конкурсного корабля! Шесть из них мы уже увидели в прошлом эпизоде, эстафета передается последней пятерке данного этапа!

Читать дальше →

Письмо от Председателя: $40 миллионов

Star Citizen: Письмо от Председателя:  миллионов

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13626-Letter-From-The-Chairman-40-Million
Важное примечание — по клику на картинках будут полноразмерные изображения

Приветствую Граждане,
Мы снова это сделали! Сообщество проекта Star Citizen в очередной раз нас подтолкнуло к невероятному рекорду общественного финансирования: $40 миллионов, цифра когда-то на заре разработки казавшаяся недостижимой мечтой. Я не устаю удивляться непрекращающейся поддержке, что мы получаем, и тому, как сообщество умудряется расти с каждым днем. Со времени последней отметки наши ряды пополнили более 10,000 Новобранцев! Кто-то еще считает космические симуляторы нишевым продуктом. Я бы не был столь уверен!
На отметке $40 миллионов, вы получили доступ к последним звездным системам, выбираемых сторонниками проекта. Поскольку финальный опрос не дал однозначного результата, мы решили включить два варианта, набравшие большинство голосов:

Читать дальше →