Обновления для расы Вандуул (Vanduul). Ролик + Галерея

17 фото
Прекрасный рендер обновленного дизайна
image
AnythingFPS вырезал для нас из 56го выпуска «Ангара Вингмэна» ролик с «Косой» Вандуулов (Vanduul Scythe), переделанной с использованием технологии Physically Based Rendering (PBR)



Остальное под катом →

"Новый Великолепный Космолет" - Эпизод 2ой

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Эпизод 2ый

В 3 часа ночи с пятницы на субботу (по Москве) показали запись 2го эпизода шоу «Новый Великолепный Космолет» (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen...

Читать дальше →

Галерея журнала "PC Games"

11 фото
Кадр из рекламного ролика Anvil Aerospace Hornet
image
Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13559-PC-Games-Gallery

Приветствую Граждане,
Если выявляетесь сторонником проекта Star Citizen из Германии, убедитесь что не забыли приобрести свежий выпуск журнала PC Games. Этот выпуск представляет историю Star Citizen и кучу полезной информации о проекте! А для сторонников с дальнего зарубежья мы собрали самые последние арт-работы в единую статью, чтобы у всех сторонников был шанс их увидеть. Наслаждайтесь!

Показать все 11 фото →

Письмо от Председателя: $38 миллионов

Star Citizen: Письмо от Председателя:  миллионов

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13550-Letter-From-The-Chairman-38-Million

Приветствую Граждане,
Мы преодолели невероятную отметку в $38 миллионов в нашей кампании народного финансирования. Увлекательно наблюдать за развитием Организаций: сторонники приглашают все больше людей в их мир, и тем самым делают все от них зависящее для разработки Star Citizen. На отметке $38 миллионов стала доступна система Cano, родина планеты-океана:

Читать дальше →

Письмо от Председателя: О состоянии Догфайт Модуля

Star Citizen: Письмо от Председателя: О состоянии Догфайт Модуля


Вот вам, в качестве аперитива, декабрьский должок (статья от 16 декабря 2013)… а я пока начну «грызть» Письмо про 38-ой миллион, который сегодня успешно был собран!


Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13432-Letter-From-The-Chairman-On-Dogfighting
Дата публикации оригинала — 16 декабря 2013
Важное примечание — по клику на картинках будут полноразмерные изображения

Приветствую Граждане,
Догфайт Модуль (далее ДФМ)!
Когда? Этот вопрос у большинства на устах!

Читать дальше →

"Новый Великолепный Космолет" - Эпизод 1ый

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Эпизод 1ый

В минувшую ночь с пятницы на субботу в 3-00 по Москве показали запись 1го эпизода нового шоу «Новый Великолепный Космолет» (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen...

Читать дальше →

Star Citizen На Русском - Эпизод 09 "Система Гильдий"

Сайберион опубликовал 9ый выпуск своего видеоподкаста:



В 9-ом выпуске «Star Citizen На Русском» мы рассмотрим создание организаций и систему их администрирования. В довесок я вас проинструктирую о том, какой Game Package вам необходимо купить, чтобы стать владельцем игры.
© Cyberion

FAQ по Организациям

Star Citizen: FAQ по Организациям

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/faq/orgs

Что такое Организации?
Организации на сайте Roberts Space Industries — это объединения участников сайта в группы по их собственным отличительным признакам (информации и внешнему виду). Каждая Организация имеет свои Наименование и SID (две разные Организации могут иметь одинаковые Наименования, отличить их можно будет лишь по их SID, а это в свою очередь уникальная строка до 25 символов верхнего регистра). Организациям, создаваемым на сайте, суждено вписаться в будущее окружение Star Citizen.

Останутся ли наши Организации к моменту запуска проекта?
Запланировано что все Организации игроков сохранятся до появления игровой вселенной. Так что приступайте к созданию, расширению и привлечению участников, вы в Организациях надолго!

Читать дальше →

Рост числа Организаций

Star Citizen: Рост числа Организаций

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13496-Organizations-On-The-Grow
Важное примечание — кликайте по картинкам в заметке для просмотра оных в большем разрешении

Приветствую Граждане,
Новая система Организаций в Star Citizen, которая будет включена в готовую игровую вселенную, была запущена всего четыре дня назад. Сегодня мы с гордостью сообщаем, что число Организаций перевалило за 9 тысяч! Если быть точнее — 9291. Более 27000 игроков уже присоединились к группам. Существует 4,791 Организаций с многочисленным составом, из них 27 объединяют более 100 пилотов, а одна даже более 1000! (Наши поздравления IMPERIUM.) Кроме того, Организации Star Citizen насчитывают в общей сложности 80 различных языков; вот какое оно, международное сообщество.
Ниже представлена разбивка зарегистрировавшихся к текущему моменту Организаций по их ролям. Согласно тенденциям, исследования и вольная работа (фриланс) будут занимать весомую позицию,… а также следует ожидать хороший рынок для квалифицированных контрабандистов и лазутчиков!

Читать дальше →

Опрос Граждан: Какой у тебя джойстик?

Star Citizen: Опрос Граждан: Какой у тебя джойстик?

Ссылка на опрос, где Гражданину следует оставить свой голос — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13493-Star-Citizen-Poll-What-s-Your-Joystick

Приветствую Граждане,
В ходе последнего лайвстрима, Крис Робертс рассказывал о том, как студия Cloud Imperium хотела бы сотрудничать с производителями джойстиков ради создания специализированого оборудования для проекта Star Citizen. Сейчас мы прикидывает наши возможности и не обойдемся без вашей помощи. Ниже следует опрос, созданный для получения данных, которые помогут производителям понять насколько интересен подобный продукт. Уделите минутку, чтобы дать нам знать о своих игровых предпочтениях и каким образом вы собираетесь получать удовольствие от Star Citizen!

Также, нам интересно узнать, какие возможности вам хотелось бы увидеть в оборудовании, изготовленном для Star Citizen на заказ. Будьте любезны высказаться в комментариях под опросом со своими предложениями.


Нажать, чтобы увидеть перевод пунктов опроса →