Star Citizen: FAQ по Организациям

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/faq/orgs

Что такое Организации?
Организации на сайте Roberts Space Industries — это объединения участников сайта в группы по их собственным отличительным признакам (информации и внешнему виду). Каждая Организация имеет свои Наименование и SID (две разные Организации могут иметь одинаковые Наименования, отличить их можно будет лишь по их SID, а это в свою очередь уникальная строка до 25 символов верхнего регистра). Организациям, создаваемым на сайте, суждено вписаться в будущее окружение Star Citizen.

Останутся ли наши Организации к моменту запуска проекта?
Запланировано что все Организации игроков сохранятся до появления игровой вселенной. Так что приступайте к созданию, расширению и привлечению участников, вы в Организациях надолго!

Что такое Spectrum ID?
Spectrum ID или SID – это уникальное сочетание до 25 символов, которое используется для идентификации Организации в каналах Spectrum. Из-за ограничений в шифровании канала, этот SID должен состоять лишь из заглавных букв и цифр. Прежде чем присоединиться к Организации, убедитесь не попали к «двойнику», проверив SID!

Как я могу присоединиться к Организации?
Только сторонники проекта (backers) могут стать частью системы Организаций.
В настоящее время есть два способа вступления в Организацию: либо самостоятельно на странице группы, либо по приглашению от этой группы. Если вы нашли заинтересовавшую вас группу, то можете заполнить в их секции Вербовки заявку, которая затем будет рассмотрена руководством. Если вы им понравитесь, то вас примут на борт. (Организации могут включать и отключать публичную Вербовку). Если вы из той группы, что желает активно вербовать, то можете позвать участника самостоятельно. В этом случае, пилот получит запрос, который ему потребуется одобрить для вступления в Организацию. Имейте в виду, что игроки могут приходить и уходить когда им заблагорассудится, а также они могут единовременно состоять лишь в одной Организации (пока).

Меня заваливают приглашениями в Организации. Помогите!
Вы можете заблокировать нежелательные приглашения Организаций с помощью переключателя, находящегося в разделе ACCOUNT OVERVIEW настроек вашего профиля. В настройки (SETTINGS) своего профиля можно попасть через выпадающий список меню MY RSI.

Что такое Архетип?
Организации по сути своей воплощения желаний их администраторов и участников. Мы ввели 5 базовых архетипов для Организаций, но они представляют собой лишь ролевые элементы и не охватывают абсолютом всю систему или будущую игру.
  • Корпорация – коммерческое объединение. Корпорация – прекрасный выбор для всего, начиная с доставки flo-pets на планету Goss II, и до планирования агрессивного поглощения Origin Jumpworks.
  • ЧВК (Частная Военная Компания) – для объединений со склонностью к боевым действиям. Сфера интереса ЧВК включает сопровождение грузоперевозок, охоту на пиратов или помощь Империи с угрозой Vanduul.
  • Конфессия – Организации, кои сошлись вместе ради одной цели или под единым знаменем. Это могут быть повстанцы, сражающиеся за независимость жителей Terra … или истинные последователи «the LAMP»!
  • Синдикат – в основном интересует группы тех, кто действует на грани (или за пределами) закона. Безопаснее действовать сообща, когда везете контрабанду через Spider или наживаетесь на неудачливых грузовых судах.
  • Организация – Хотите действовать как-то по-своему, однако вышеперечисленные варианты вас не устраивают? К вашим услугам стандартный тип без описания!

И снова, Архетип не оказывает никакого влияния на реальный ход дела в Организации.

Что за виды деятельности?
Виды деятельности — Исследования, Торговля, Пиратство, Контрабанда, Защита, Добыча ресурсов, Перевозки, Разведка, Диверсии, Инженерное дело, Вольная работа и Охота за Наградой. Они носят чисто ролевой характер, дабы помочь участникам собраться вокруг их общего интереса в конкретных аспектах игры. Они не оказывают никакого влияния на саму Организацию, кроме как отображаются на главной странице оной.

Что насчет званий и ролей?
Администраторы Организации имеют возможность присвоить Звание любому участнику: это всецело особый статус, призванный показать важность участника заслуженную им в Организации. Это может стать предметом гордости, но не несет никаких особых прав.
С другой стороны, Основатель Организации может присвоить другим участникам Роли, дабы передать часть Организационных полномочий.
Участник может иметь любое число ролей:
  • Владелец может делать все: вербовать, настраивать и даже просто распустить Организацию.
  • Вербовщик может рассылать приглашения в Организацию, а также принимать и отклонять поступившие заявки.
  • Офицер может управлять составом участников, и их ролями/званиями, а также следить за порядком в выделенном для Организации канале Чата.
  • Маркетолог может изменять публичное представление Организации, официальные тексты, историю, манифест и устав.

Как я могу покинуть Организацию?
Вы можете выбрать опцию Leave (Покинуть) Организацию, в которой состоите, в разделе Organizations (Организации) в Настройках вашего Профиля. Проследуйте по этой ссылке

Как распустить свою Организацию?
Для роспуска Организации найдите на главной странице оной раздел Admin и нажмите на него. В разделе Admin зайдите в меню Settings, а затем нажмите на пункт Ownership (Владение). Там вы и найдете опцию «распустить Организацию».

Я распустил свою Организацию, но теперь хочу ее вернуть. Что я могу делать?
После роспуска Организации, по большей части содержание оной исчезает. Посему нет никакой реальной возможности просто все взять и вернуть.

Я передал Ownership (Владение) своей Организации кому-то еще, но теперь желаю вернуть оное право. Что я могу сделать?
Процесс передачи права Владения Организацией необратим и не может быть отменен.

Куда я могу сообщить о любых найденных ошибках при использовании системы Организаций?
Пожалуйста, сообщайте о любых найденных проблемах раздел Organizations/Chat Штаба пилотов-испытателей, расположенный тут: forums.robertsspaceindustries.com/categories/organizations-chat

Автор:

Сотрудник отдела ИТ в Государственном музее-заповеднике «Куликово поле».

Паталогический перфекционист, слегка мизантроп, немного переводчик-самоучка :D

Приверженец космической тематики и поклонник разрабатываемого проекта Star Citizen.

9
  • Спасибо за вашу оценку!
    Узнайте, на что она влияет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.