Письмо от Председателя: $39 миллионов

Star Citizen: Письмо от Председателя:  миллионов

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13588-Letter-From-The-Chairman-39-Million
Важное примечание — по клику на картинках будут полноразмерные изображения

Приветствую Граждане,
Мы в очередной раз побили рекорд народного финансирования! Даже пока команда не поднимая головы, трудится над подготовкой ДФМ, наши сторонники продолжают разносить вести и способствовать успеху проекта Star Citizen. Каждому, кто присоединился к нам недавно: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Каждому, кто помог нам достичь этой отметки: СПАСИБО!

На отметке $39 миллионов вы получаете доступ к предпоследней звездной системе на основе голосования пилотов! Ниже представлено описание:

Читать дальше →

"Новый Великолепный Космолет" - Эпизод 4ый

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Эпизод 4ий
Как обычно в 3 часа ночи с пятницы на субботу (по Москве) показали уже 4ый эпизод шоу «Новый Великолепный Космолет» (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen…

Читать дальше →

Галерея: Концепт-арты корабля Mustang

15 фото
Профиль корабля Mustang
image
Нынешняя галерея познакомит нас с концепт-артами корабля Consolidated Outland Mustang от David Hobbins. Данные материалы были показаны в 4ом выпуске шоу «Новый Великолепный Космолет»

П.С. Я сюда под кат еще докину маленькую справочку из былых переводов, дабы напомнить вам что это «за зверушка такая»...

Подробности о Consolidated Outland Mustang под катом →

Галерея: Концепт-арты Squadron 42

34 фото
Концепт: Минералодобывающий робот
image
Во вчерашнем 57ом выпуске шоу «Ангар Вингмана» в процессе демонстрации успехов британского подразделения Foundry 42 нам показали солидную кипу концептов, которые разработчики также собрали в отдельную галерею. С ней мы и имеем возможность познакомиться…

Показать все 34 фото →

Star Citizen Обновление № 11

Star Citizen Обновление № 11

Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/engineering/13582-Star-Citizen-Patch-11

Вчера под вечер для клиента игры вышло обновление за номером 11. В основном оно содержит исправления найденных пилотами ошибок, однако не забыли разработчики и про дальнейший прогресс — усовершенствован функционал корабля Cutlass, изменена «многострадальная» кабина корабля Freelancer, улучшены недавно добавленные тир и «тренога». Также Голографический стол показывает амуницию, в тир добавились движущиеся мишени, а в корабле Cutlass можно обнаружить активируемые кнопки.
По сути подробное описание обновления — это малоинтересная техническая информация (и довольно сложная для корректного перевода), однако вдруг кому-то все же будет интересно…

Читать дальше →

"НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ" - Верни в конкурс одну из команд!

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Верни в конкурс одну из команд!
Ссылка на оригинал — robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13574-TNGS-Vote-For-The-Wildcard-Team

Жюри уже проголосовали и выбрали 15 сильнейших по их мнению команд… а теперь ваш черед выдать разрешение на участие 16ой команде! Мы просим Граждан со всего света вернуть в соревнование одного из аутсайдеров. Каждый из них уже был представлен в одном из трех отборочных эпизодов шоу «НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ», однако не был пропущен судьями на следующий этап.

Узнать больше об аутсайдерах и дать возможность одному из них продолжить состязание вы можете здесь. Опрос завершится в понедельник 17 февраля в 12-00 по Москве… и тогда 16 оставшихся команд начнут создавать НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ!

Ниже под катом я собрал для вас презентации всех 10 аутсайдеров вместе, дабы упростить ваш выбор кого же вернуть?

Читать дальше →

"Новый Великолепный Космолет" - Эпизод 3ий

Star Citizen: Новый Великолепный Космолет - Эпизод 3ий
В 3 часа ночи с пятницы на субботу (по Москве) состоялся показ завершающего отбор 3го эпизода шоу «Новый Великолепный Космолет» (The Next Great Starship), в ходе которого участники станут создавать с отчетом в прямом эфире корабль для проекта Star Citizen...

Читать дальше →