Новый гайд по захвату клаймов, замков, городов

Albion: Новый гайд

Территории — земля, захваченная гильдией. Они обеспечивают безопасность посреди кластеров с включенным пвп. Здесь гильдии могут строить свои собственные здания и дома. Эти территории завоевываются в битвах за территорию (битва гильдий)
Читать дальше →

Чего уже достигли, сделали, построили...

Albion: Чего уже достигли, сделали, построили...

* Добавлена функция установки нужного направления
* Немного изменен баланс в пве
* Защитный шар исчезает при атаке (когда вы переходите с локации в локацию вешается на время защитный шар)
* Увеличили количество локаций и городов
Читать дальше →

Летнее альфа-тестирование

Albion: Летнее альфа-тестирование

Albion Online готов к взрывной волне от новых тестеров. Мы произвели много улучшений, так что будьте готовы храбрыми шагами окунуться в Albion Online! Занимайтесь ремеслом, сражайтесь и стройте ваш путь через опасный и дикий мир.

Читать дальше →

ЧАВО по пакетам основателя

Albion: ЧАВО по пакетам основателя
Что такое пакет основателя?

Пакеты основателя – это отличный способ взаимодействия между игроками и разработчиками для достижения преимуществ и целей обеими сторонами игрового процесса. Пакеты основателя – это комплект наград, таких как доступ в альфа и бета-тест и уникальные, эксклюзивные внутри игровые предметы, которые покупаются игроками и позволяют разработчикам развивать и улучшать игру. При этом разработчики получают финансовую поддержку, а фанаты могут похвастать своими наградами, такими как отличительная одежда и ранний доступ к игре. Покупкой пакета основателя для АО, вы помогаете Sandbox Interactive сделать Albion Online игрой, в которую захотят играть многие.
Читать дальше →

Дневники разработчиков: Путешествия по Альбиону

Albion: Дневники разработчиков: Путешествия по Альбиону
Недавно мы в блоге рассказали о скакунах, вот несколько новых возможностей быстрее добраться до различных точек гигантского мира Альбиона!

Быстрое путешествие

Быстрое путешествие это еще одно нововведение, основанное на отзывах тестеров. Реализованное для снижения разочарования от долгих путешествий по миру, быстрое путешествие в Albion Online не будет «легким» способом добраться до любой точки мира и будет ограничено безопасными городами и центрами.
Читать дальше →

Дневники разработчиков: Верховые животные (скакуны)

Albion: Дневники разработчиков: Верховые животные (скакуны)

Со временем мир Альбиона растет и становится все больше и больше, добраться из точки А в точку Б становится все труднее.

Мы разработали несколько возможностей обойти длинную и медленную дорогу домой с охоты или сбора ресурсов, но не думайте что все начинает упрощаться…

Скакуны

Так как мир Albion Online становится все больше и больше, маунты будут полезны в путешествиях на большие расстояния между городами, или когда игроки собираются в многодневные путешествия по многим регионам мира для сбора ресурсов! Мы показали ранние модели скакунов в блоге совсем недавно, но с того времени были изменения и у нас появилась новая версия скакунов!
Читать дальше →