Письмо разработчиков : Новая Destiny Board (Панель развития персонажа)

Albion: Письмо разработчиков : Новая Destiny Board (Панель развития персонажа)

Панель развития (Destiny Board) в Albion Online — это схема развития его персонажа по выбранному им пути. Основываясь на отзывах игроков по последнему тесту, мы внесли большое количество изменений в Панель Развития и в ее визуальную схему. Панель Развития в Albion Online является альтернативой традиционной «левэльной» системе в ММОРПГ. Панель Развития была полностью переработана со времени последнего теста и сейчас стала более читаема и специализирована для игроков. Проверьте!

Читать дальше →

Дневники разработчиков: подробнее о городах.

Albion: Дневники разработчиков: подробнее о городах.

Всем привет,

Хотя большая часть мира Albion дика и не обуздана, с многочисленными монстрами и другими игроками, которые могут напасть в любой момент, есть немногочисленные города и местечки, где игроки могут обзавестись недвижимостью
Читать дальше →

Дневники разработчиков

Albion: Дневники разработчиков

Во время последнего теста мы получили много отзывов и составили обширный план работ, поэтому разработчикам приходится не слабо вкалывать! Вот небольшое обновление, над которым мы работаем:

Игровой дизайн
Обновляется Destiny Board (доска развития), стараемся сделать ее проще для понимания и выполнения заданий. Для этого делается полностью новая компоновка, вырезаны вводящие в заблуждение задачи, а также введены совершенно новые Мастер-уровни. Мастер-уровни позволят игрокам почувствовать, что они действительно максимально прокачали свои навыки и вознаградят их бонусами для персонажей. Например, Мастер-уровень в охоте на волков даст игроку повышение урона при сражении с волками.

Читать дальше →

Два новых здания

Albion: Два новых здания

Всем привет!

Наиболее серьёзные изменения, которые мы внесли в игру после недавнего теста, основывались на отзывах нашего игрового сообщества и коснулись механики порчи предметов. Игроки просили добавить возможность отремонтировать изношенные вещи, поэтому мы ввели в игру систему, позволяющую повторно использовать повреждённые предметы. Ремонтная мастерская — одно из двух новых строений, которые мы добавили в игру в результате отзывов игроков.

Ещё одно строение, о котором пойдёт речь — Мастерская изготовителя инструментов. Этот умелец позволит игрокам создавать инструменты отдельно от оружейных мастерских, чтобы больше не возникало путаницы…

Читать дальше →

Письмо от разработчиков

Albion: Письмо от разработчиков

Привет.

После последней альфы мы собрались и составили список из более чем 200 пунктов. Некоторые из них, это небольшие улучшения(например, умение X делает не достаточно урона), другие же, это крупные нововведения. И сегодня мы хотим с вами этим поделится.

Читать дальше →

Destiny Board

Albion: Destiny Board
Destiny Board была разработана, чтобы дать игрокам некоторые направления в мире, где нет уровней.

Есть три основных пути развития: Производство, PvE и PvP. В зависимости от выбора одного из них, будут открываться бонусы к развитию, которые помогут игрокам поддержать собственный стиль игры.

Читать дальше →